Поделитесь впечатлениями, стоит ли брать экскурсию Рос Мохамед вип и заезжать на этот остров. Или брать стандартный трип?
Lapochkaia• 10 апреля 2018
Развод. На острове не высаживают. Только издалека увидите. Дайвинг на весь день тоже не берите. Это ужас. Тридцать человек на яхте, места мало.
морковка Дуся• 10 апреля 2018
Это не остров. Это отмель, только на фото красиво, а по факту 30 человек высаживают на 3 м2.
мама Даньки• 10 апреля 2018
Мы в прошлом году на катамаране с батискафом в Рас Мухамед плавали снорклили, вообще разочарована, в отеле у нас риф живее был и Вода потеплее, через батискаф ничего не видно, муть сплошная. Эти все экскурсии-развод, в этом году не поведусь на такое(