Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Я супер-пупер• 11 апреля 2018
Может телефон проверить? Может просто позвонил кто,он выбежал и спросонок все забыл
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы в чужом городе, нет звонков от вчера
Луноходик_Ик• 11 апреля 2018
мои варианты)
1) пошел за цветами сделать сюрприз
2) пошел на шиномонтаж, ибо очереди капец
3) пошел в супермаркет круглосуточный за кофе/сахаром/сигаретами
4) решил начать бегать, чтоб до лета прийти в форму
5) кто-то с друзей позвонил, попросил помочьэлра
1) пошел за цветами сделать сюрприз
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
мои варианты)
1) пошел за цветами сделать сюрприз
Около 2-х часов его нет, а может и больше
Уси-пуськи• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Какая логика? Мы переехали недавно. Куда можно уйти без нечего непонятно когда, вчера ложились поздно
Если переехали значит уже не чужой город. Мужу на работу сейчас? Если нет, то вышел пройтись. И я бы вышла.
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор, вы нам напишете ответ, когда муж придет или молча закроете тему, как тут обычно делают?
Покращена
• 11 апреля 2018
Что то тошно мне на душе, места не нахожу иду пройдусь с собакой конкретно. Спасибо немного отвлекли
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Он работает дома, я в декрете... Ну как в декрете на 34 неделе
Сосулька• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
тогда все ясно))
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Напишу
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Напишу
Спасибо. Оставьте дома записку, чтобы набрал вас, пока вы с собакой гулять будете.
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляСосулька
тогда все ясно))
Что ясно? Тоесть убежал без нечего, вряд-ли...Он работает много хоть и дома, но я его не достаю т.к он занят постоянно
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Точно, спасибо за идею
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляСтильная штучка
всё-таки с Галей...
Лучше бы с Галей, Олей хоть бы жив был и дал о себе знать
Под небом из зефира• 11 апреля 2018
Очень хочется,чтобы причиной ухода мужа из дома в такую рань, был приятный сюрприз для вас! Надеюсь вас ждёт сюрприз от мужа! Цветы или кофе в постель
Покращена
• 11 апреля 2018
Просто вчера разговор у нас мрачный был, говорил что рано или поздно все умрем хотел понять суть жизни, поэтому и пишу хоть бы жив был
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляПод небом из зефира
Спасибо большое, и Вам приятного сюрприза
Верочка 100%• 11 апреля 2018
Я бы тоже уже с ума сошла!Как это уйти и телефон оставить?Посмотрите в его тел.может звонил кто рано утром и он ушёл,а тел.забыл.
Под небом из зефира• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо! Мой тоже порой может на такие темы поговорить. Сразу это пресекаю. Для него это нормальная тема, а для меня нет!
И , если честно, автор, я бы тоже , оказавшись на вашем месте, волновалась очень. Держитесь! Мы с Вами! С Вами 72 человека!
Сосулька• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
ясно, что беременный мозг живет своей беременной жизнью. придумали вы все короче))
Балаболка• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Мой муж вчера тоже так пропал часа в 4 утра. Но мы женаты давно, поэтому он в вайбер мне сообщение кинул) Зуб разболелся, поехал в дежурную аптеку за лекарством.
А ваш, может, и правда, решил сюрприз сделать, просто время не рассчитал, думал, вы дольше спать будете. Не волнуйтесь.
Уси-пуськи• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
У него депрессия? Почему Вы не напишите сразу?