Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляХвець-тець
Ложитесь дальше спать
Ага, как раз. Легко говорить
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляiransever
Выйдите на улицу и посмотрите
Тоже об этом думала, сейчас выйду
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
и таких ещё и замуж берут.Прям паника у неё!!!
Представьте себе, мы в чужом городе, вообще знакомых нет, он не должен был никуда идти, телефон ключи дома, уже более 40 минут его нет, ушел непонятно куда, собака дома скулить она меня и разбудила
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1440
Ладно,не могу сдержаться,а не ахает он Галю за гаражами?
Нет не думаю что он на такое способен
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Ну и? Вы от мафии прячетесь? Я бы подумала муж пошёл за кофе.
Нет не мог за кофе пойти. Тем более уже полтора часа прошло, а его нет непонятно сколько
Аноним_1440• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Нет не думаю что он на такое способен
Я тоже много чего думала,а оказалось,что уже около года как.....а ведь всегда со мной???!!!!
Омлетик• 11 апреля 2018
Может в туалете сидит, сейчас будет тема ’Вышел из туалета, жена пропала...’
Уси-пуськи• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Рабочая встреча? В чужом городе Вы не в отпуске, значит в командировке.
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Выпейте валерьянки и собирайтесь на работу. Может пошел вам за шоколадкой к чаю. )
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
Вы думаете, я совсем того
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Бред какой-то как же я хочу чтобы это сон был
Да ппестаньте вы истерить. Он о вас не подумал, оставляя тлф дома, так чего вы думаете?
Уси-пуськи• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Вы думаете, я совсем того
Просто пока не видно логики в Вашей реакции. С мужем что-то не так? Он болен?
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляУси-пуськи
Какая логика? Мы переехали недавно. Куда можно уйти без нечего непонятно когда, вчера ложились поздно