Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
кнопкодав• 11 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
А может в машине уснул?
тоже так подумала, машина на стоянке? или во дворе, может мешал проезду. Вышел а ключи забыл и вот лег спать в машине.
Кнопкотык• 11 апреля 2018
Памятаю була у вашій ситуації. Але то була ніч і ми перед цим посварилися. Серед ночі, бігала шукала по місту його... Результату не дало. Повернулась додому, вся в сльзох, все.. Думала життя скінчилося. Повернувся за пару годин. Заснув десь. Може і ваш дійсно десь заснув
кнопкодав• 11 апреля 2018
Ответ дляМарталина
Так двері залишив відчиненими
ну подумал туда и назад быстренько, вот и не закрыл
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
У меня было такое. Утром не было сигарет-не спалось ему блин. Вышел видно в машине покурить сел и уснул.
Чавонадо• 11 апреля 2018
Вы в положении, вспомните-арбуз или какой-нибудь неведомый экзотический фрукт не просили? Может бегает по городу ищет, а вы уже и забыли.
Бабулька• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Он работает дома, я в декрете... Ну как в декрете на 34 неделе
Автор , что говорит телефон? Со вчерашнего вечера были звонки , смс, вайбер, одноклассники, фейсбук?
СтелькаОТединицы• 11 апреля 2018
Автор, вы понятнее напишите, есть ли машина, есть ли знакомые по работе в городе, далеко ли магазины. Что за город вообще?
Бабулька• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Просто вчера разговор у нас мрачный был, говорил что рано или поздно все умрем хотел понять суть жизни, поэтому и пишу хоть бы жив был
у меня аж мурашки по коже....
СтелькаОТединицы• 11 апреля 2018
И дверь приоткрыта была или просто не закрыта на замок, но захлопнута?
Звоночек• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Фигово. Пусть быстрее вернется найдется. Напишите здесь
Чавонадо• 11 апреля 2018
Еще вариант-в подъезде была драка или плохо стало кому-то. Он вышел и его взяли, как свидетеля или повез кого-то срочно в больницу спасать на машине или такси. Поэтому и забыл дверь закрыть.
ФрекенБок• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Около 2-х часов его нет, а может и больше
Как-то время у вас стремительно меняется,то час,то полтора,а теперь уже 2
Я такая наивная• 11 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Неопытный троль. Не всё предусматривает
ФрекенБок• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Неопытный троль. Не всё предусматривает
не могу не согласиться
Ряженка• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Неопытный троль. Не всё предусматривает
Тоже так подумала
Болтушка Му• 11 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
и таких ещё и замуж берут.Прям паника у неё!!!
Слово-то какое - ’ берут’. Женщины выходят замуж. А берут котов в дом.
Добра всем!• 11 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
вы верите в этот бред? вы тоже в состоянии курить в машине и заснуть?
Ms. Dolly• 11 апреля 2018
Автор проснулась. Не увидела мужа рядом. И бегом на Советчицу его искать?
Ну че....
Все равно в топе Тема.
Молодец
Ну че....
Все равно в топе Тема.
Молодец
Рыжая бестия• 11 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
Представила.. звонит любовница и говорит ’хочу не могу, давай выходи я подъехала ’ . Жена ему ты куда, с он ша приду.. Сделал дело, купил же не цветы чтоб рот заткнуть, она вся расстаяла от сюрприза и потом на советчице рассказывает какая у нее счастливая семья и муж всегда рядом))
Я люблю транзисторы• 11 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
У Вас хвора уява
Бабулька• 11 апреля 2018
Ответ дляMs. Dolly
Ну че....
Все равно в топе Тема.
Молодец
Ну че....
Все равно в топе Тема.
Молодец
А в чем прикол-тему в топ пускать? На этом деньги зарабатывают?
Из Виа-гры• 11 апреля 2018
Ну почему троль сразу,я так тоже бывает с соседкой выйду на перекур,а затянется на пару часов и двери соответственно не закрываю и телефон не беру.муж тоже первый раз испугался когда в 3 часа ночи меня не обнаружил когда проснулся