Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Тепличная• 11 апреля 2018
Ответ дляСиренькая
и таких ещё и замуж берут.Прям паника у неё!!!
посуду должен кто- то мыть
Тепличная• 11 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
Может в туалете сидит, сейчас будет тема ’Вышел из туалета, жена пропала...’
ааа чаем подавилась

Тепличная• 11 апреля 2018
последнее время на КС модно создавать темы ’пропала девочка, / муж / мама ’ и т.п.
и потом закрывают без обьяснений
Дюймовочка• 11 апреля 2018
У меня прикол был,я мужа потеряла!Вот так же как у автора,проснулась,все на месте,а мужа нет!Уже друзьям звонить начала,и тут это чудо из ванной выходит!Ему не спалось и он решил ванну принять.И это было единственное место куда я не заглянула,так как с какого перепугу он утром будет ванну принимать...
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Ещё нет ппц ска где он
Как у вас дела, нашелся? Может сигнализация на машине сработала или кто-то из соседей помочь попросил? Спросите у консъержа, соседей... На работу звоните.
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну вы даете)
Хорошенькая• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Бред какой-то как же я хочу чтобы это сон был
это и есть сон
Дюймовочка• 11 апреля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Ну вы даете)
Ага,а перенервничала как!!!!И это я не беременная была!
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Представляю себе)) Я так когда-то мжу искала по квартире, а он на балконе стоял, я даже не подумала туда выглянуть. Но правда испугаться не успела, только удивилась)
Боюсь, у автора не все так весело(
Чёрти Шо• 11 апреля 2018
Ответ дляТепличная
посуду должен кто- то мыть
Ну зачем вы так? А сами бы не испугались, если бы человек просто ушел, внезапно, без звонка и записки, и его долго нет? Еще и разговоры такие накануне...
Мать подруги с ней по телефону мирно поговорила, а через 10 минут (как выяснилось потом) повесилась, и готовилась она к этому долго, все спланировала, чтобы наверняка( Депрессия - страшная штука.
Пи Пи Пилюля• 11 апреля 2018
Может вышел без ключей как автор говорит,а домой не смог попасть без них.Вот и пошел куда-то ..переждать пока жена проснется.
Евгения Михайловская• 11 апреля 2018
Нашли мужа? Переживаю за Вас. Ещё и беременная
. Напишите когда будут новости (пришёл, позвонил).
Слава Українi• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Представьте себе, мы в чужом городе, вообще знакомых нет, он не должен был никуда идти, телефон ключи дома, уже более 40 минут его нет, ушел непонятно куда, собака дома скулить она меня и разбудила
А чего вы с собакой в чужом городе?
Слава Українi• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Мы в чужом городе, нет звонков от вчера
Вы вчера переехали?
Слава Українi• 11 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
Обычно люди утром ходят в ванную. Душ, умыться, почистить зубы, вот ваш ванную принимает. Видимо только в это время он может от вас спрятаться.
Упругая попка• 11 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
А чего вы с собакой в чужом городе?
А куда ее девать? С собой берут конечно
Слава Українi• 11 апреля 2018
Ответ дляУпругая попка
А куда ее девать? С собой берут конечно
Если переехали то понятно. Обычно люди в деловые поездки с собой собак не таскают. Автор же не написала ничего. А такое чувство, что на ходу придумала всё.
Ms. Dolly• 11 апреля 2018
Ответ дляБабулька
А в чем прикол-тему в топ пускать? На этом деньги зарабатывают?
А вы не знали?
Дюймовочка• 11 апреля 2018
Ответ дляСлава Українi
Он не принимает ванную(очень редко),в основном душ.И прятаться ему от меня нечего!
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляФрекенБок
Как-то время у вас стремительно меняется,то час,то полтора,а теперь уже 2
Если Автор спала,когда муж ушёл, как она точно может знать,когда именно он ушёл.