Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
100%• 11 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Может больницы обзвонить? Соседей поспрашивать? Бабушки рано встают и в окно всех секут
Ну как бы он в 6 утра в больницу попал?) вот прям из постели достали и в больницу по тихому отвезли ))зачем накручивать? Пошёл по своим делам , чтоб жена не вякала ушёл пока та спала
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вы считаете, что можно налево сходить, пока ребенка в школу отводит жена? За 30 минут? Поломайте свои стереотипы. Есть мужчины, уважающие себя и свою жену, чтоб по ...дям шататься. Не судите людей по себе и своему мужчине.
1)Если у мужчины нет никакой возможности гульнуть, значит конечно он этого сделать не сможет.
2) Есть мужчины, которые не гуляют,но таких - единицы. Но они есть,согласна.
3) Я никого не сужу исключительно по себе и своему мужчине... У меня общение не ограничивается моим мужчиной. Я высказываю свое мнение,так же, как и Вы...
Гербалайф и Ко• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Да
Хороший совет давали камеры поискать в округе.
Есть машина? Если да, то где она?
100%• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Да
Ну так видите , он ещё и специально телефон оставил , чтоб вы и не звонили ему .
Птица Говоруша• 11 апреля 2018
Ответ для100%
В том смысле, что если пошёл куда то и что то случилось, не дай бог. Тем более, вёл мрачные разговоры
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляkapichka
А одежда,в какой одежде ушел?
В которой с собакой гуляет, простая одежда
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗапасная спина
А в этом городе совсем никого нет? Ни друзей ни приятелей?
Совсем никого, сами не давно переехали
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Возможность есть у любого. В наручниках и на цепи никто не сидит. Раз есть то не надо здесь громкого Я всегда смеюсь на фразой - ’мой не такой’...
ИзЮмрудная• 11 апреля 2018
Лучший друг у мужа есть? Это первый кто должен быть в курсе где и у кого искать, если жена чего-то не знает. Я бы позвонила.
Крепитесь. Мы тут все держим за Вас кулачки. И верим в лучшее. Я бы таки позвонила куда-то в скорую/милицию местную - не забирали ли. Может и правда лунатизм/сумеречное состояние. Всякое бывает. Тем более с депрессивными разговорами с вечера.
Или вышел сюрприз сделать и попал в какую-то историю и под шумок забрали с какой-то компанией.
На Галю уже не очень похоже. Ибо ’проспал’ до часу дня как-то не вяжется.
100%• 11 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Да какие там мрачные разговоры ? Поговорили о том что все мы умрем и жизнь не вечна ) можно подумать вы никогда о таком не говорите . Если бы он пошёл по делам , и хотел сказать об этом своей жене, то взял бы как минимум телефон с собой или разбудил и шепнул, мол срочно надо по делам съездить . А так он по тихому слинял
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Автор, может пора в полицию обратиться?
Все равно ж не примут заявление.
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Автор, посмотрите документы дома его? Позвоните всем знакомым...
Документы дома, он даже без денег ушел все дома. Обзвонила
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Мне кажется это бзик у него... нормальный человек хоть денег с собой возьмет...
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Совсем никого, сами не давно переехали
А документы его на месте?
Поумничка• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все равно ж не примут заявление.
А вдруг помогут, мало ли... Если бы это правда, то сидеть сложа руки как-то тоже не вариант.
Любящая болтать• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Все равно ж не примут заявление.
Почему?
Сразу отвечу если Вы о правиле 3 суток, то его не сузествует
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляПоумничка
Автор, может пора в полицию обратиться?
Уже звонила. Толку о
ИзЮмрудная• 11 апреля 2018
До города из которого уехали далеко? Мог туда поехать? Ну допустим ему моча в голову ночью ударила... Я и не такое видела. И не факт что уехал утром. Может он и не заснул и еще ночью ушел.
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Девочки, как будто милиция сейчас киниться и начнет искать... не смешите.
Угги_в_горошек• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Автор, Вы так крепко спите, что не услышали?
Только не нервничайте, мне кажется или это запланированное что-то или случайно вышел и что-то произошло. В любом случае обратитесь в полицию и пора начинать поиск, город, подключать волонтеров. Если есть соседи мужики - пусть посмотрят чердак, подвал.
Хвець-тець• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Нет не нашелся
А он был у вас???? Может вам все приснилось?)
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Все на месте
А провалами в памяти он не страдает? Ничем таким не болеет?
АнтиТанкист• 11 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
забыл
Да ну как забыть?... это всеровно что в домашних тапочках уйти...