Покращена• 11 апреля 2018
Только что проснулась. Мужа нет дома.
И мужа нет, тел.дома, не ругались. Начинается паника
Сегодня сержусь• 11 апреля 2018
Ответ дляЩа как дам
может это новый тролль какой то? ну а шо, вчера тема муж обманул-автор пропала на высшей точке напряжения, тут автор тоже навела туману и тоже пропала. Что то все в последнее время прям пропадают. Надо звонить Малдеру и Скалли)
В последнее время это мода такая, кинуть вброс или задать загадку (угадайте зарплату, например), а потом слиться и закрытт иему. Почерк одного и того же тролля. Уже не хочется дажетв подобные темы заходить.
Мандолина Бу• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У моей сестры муж так торопился к гале- оле,что телефон просто забыл. И сестра увидела пришедшую смс от гали-оли -’ Ну где ты? Давай скорей.Чай стынет’
Он на чай пошел?!
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
молодец. Она наверное советчиицу не читает. Ей бы тут объяснил шо надо семью сохранять и вообще сама виновата
Ой,да все мужики гуляют. Надо быть к этому готовой... Я всегда смеюсь на фразой - ’мой не такой’... Она развелась потому что независимая. А большинство, причём подавляющее большинство, полностью зависимы от мужика, поэтому и прощают всё, и другим советуют.
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А если мужик безвылазно дома. Работает дома, в магазин вместе, выходные с семьей. То где гуляет? Во сне? Не гребите всех под одну гребенку.
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Кстати, это чудо таки озвучила свои копейки?
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляМандолина Бу
Он на чай пошел?!
Нууу, может они между собой ’чаем’ интимное место называли. Образно... Фиг знает)
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
И она, и он безвылазно дома? На протяжении нескольких месяцев? Прям везде и всегда вместе? Мне кажется,можно свихнуться, если так не отходить друг от друга ни на шаг...
Хвець-тець• 11 апреля 2018
И 156 человек с нетерпением ждут появления автора и ее мужа )))) уж который час!)
Думы мои думы• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас есть доказательства для всех мужчин, хотя бы Украины
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
А вы считаете, что можно налево сходить, пока ребенка в школу отводит жена? За 30 минут? Поломайте свои стереотипы. Есть мужчины, уважающие себя и свою жену, чтоб по ...дям шататься. Не судите людей по себе и своему мужчине.
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
Автор нашелся? Мы же тут все волнуемся
Нет не нашелся
Смайлик• 11 апреля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
+100, в том что все гуляют уверены те, чьи мужья гульнули по полной. Им так удобнее думать, что все такие
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
автор спит дальше- а вы здесь гадайте
Автор не спит, в ж.к. ходила, потом любые зацепки искала, историю браузера смотрела, за документами смотрела и т.д.
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляУкраиночка
между 6:15 и 6:55 - полтора часа???
Вы думаете, я как только глаза открыла сразу на советчицы побежала?
Маша хороша• 11 апреля 2018
Ответ дляДумы мои думы
Я не собираюсь никому ничего доказывать. Мне это не нужно. Единственным доказательством для жены может быть только сам муж.
Птица Говоруша• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Может больницы обзвонить? Соседей поспрашивать? Бабушки рано встают и в окно всех секут
Думы мои думы• 11 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Так и не отвечайте за всех, только за своего
100%• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Нет не нашелся
Ой, автор , если вы не троллите , то успокойтесь и занимайтесь своими делами . Вы наверное очень молоды поэтому так реагируете , но поверьте после того как он явится на вас уже будет панцырь от таких вот пропаж , начнёте легче к такому относиться . Мой как то тоже раз в пять утра вышел и пропал , я до обеда все больницы , участки и морги обзвонила , а он себе обиделся на какую ту хрень и решил пойти погулять . Хотя ничего не предвещало . А было у знакомой , муж пропал искали все вместе , кумовья , друзья , а он с левыми какими то чуваками поехал отдыхать . Ещё у одной по пьяне метро с электричкой перепутал , сутки катался чтоб домой добраться . И это всё зажиточные люди , все хорошо зарабатывают и семьи с виду приличные . Так что мужики как коты , дорогу домой найдут . Вот такой вот бессовестный у вас муж, делает нервы своей жене .
Покращена
• 11 апреля 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вроде не видел никто не знает
Запасная спина• 11 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Нет не нашелся
А в этом городе совсем никого нет? Ни друзей ни приятелей?