Играюся• 11 апреля 2018
Аромат на весну
Девочки, какой ваш любимчик на весну/лето , что посоветуете, цветочное легкое возможно цитрус , что то интересное))))) если что мне 30)))
Пойду в брокард выбирать)))
Мелочунь• 11 апреля 2018
Потестите молекулы, у Ателье колон есть вкусный апельсин.. Ну и мандарин Форда. А вообще в брок свое сами найдете)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Gucci Premiere
Какой же там цитрус? И он тяжелый на весну. Я его только в крепкие морозы ношу.
Сегодня на диете• 11 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
M Jacobs Daisy Fresh
Согласна. Очень хорошо сейчас сидит именно этот аромат
Омлетик• 11 апреля 2018
Пробуйте герленовские аллегории, они для весны-лета самые подходящие и выбор большой! Молекулы и монтали- , удушающие и тяжелые
Пиу!Пиу!• 11 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
поддерживаю! пой любимый Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2018
Ответ дляКрапипопка
Эрме Сады Месье Ли
для меня именно летний цитрус))
Вот тоже повелась на такой отзыв. Хорошо, что отливант заказала - он мне как освежитель воздуха((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2018
Ответ дляОмлетик
У меня Герба фреска и Пера гранита. Обожаю летом именно второй аромат.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_1436
Спасибо большое, девочки, буду пробовать

А еще в Броке затестите Нину Риччи Льо и Любовь в Париже. Это не цитрус, а цветочный. На весну то, что нужно. На меня они, к сожалению, не сели. А вот на блоттере понравились. И еще попробуйте Агент Провокатор фаталь пинк.