На границе• 11 апреля 2018
муж и вранье
девочки,а ваши мужья вам врут?и как часто?
мой врет,и как с этим бороться-не понятно.врет всем,и не отрицает,говорит,я такой,я врун по жизни
Гага Газу• 11 апреля 2018
Мій бреше лише по ліні, ну тіпа там сказала терти каструлю руками, а він в посудомийку засунув і потім на питання ти руками мив, перший разок він каже да:)))) Я важливі речі перепитую з психологічним тиском і завжди з’ясовується правда, бо і бреше він теж погано. Я ставлюся з гумором.
На границе
• 11 апреля 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
а он что начал врать только вчера?
нет,не только вчера.просто раньше я верила и думала,что правду говорил,а потом может поумнела,может нестыковки пошли и начала ловить на вранье
Из Хацапетовки• 11 апреля 2018
Ответ дляНа границе
У меня также (((. Я не могу с ним нормально поговорить, постоянно думаю правда или ложь ?
Тумба-юмба• 11 апреля 2018
у меня муж бытовой врунишка, в серьезных вещах не врет. а вот в мелочах, чтоб жена не пилила - это пожалуйста. Вчера спрашивала сколько раз на работе кофе пьет, ответ меня просто убил - ’а сколько я прошлый раз говорил?’
Отчебучкина• 11 апреля 2018
мой второй муж- врун по-жизни..для меня-это ужас, я всегда говорю правду....но человек он замечательный....поэтому резко пресекаю, вывожу на чистую воду и устраиваю скандал...могу резко и грубо высмеять....так что ,вроде,реже это становится...
На границе
• 11 апреля 2018
Ответ дляОтчебучкина
ох,тяжело та как жить,когда для человека это нормальный образ жизни.
Аноним_1441• 11 апреля 2018
Ответ дляТумба-юмба
Тут он врёт, потому что вы его напрягаете
Я такая наивная• 11 апреля 2018
Мой бывший муж врал и даже на вопрос ты сам себе веришь отвечал нет