Ганцю в кєдах• 11 апреля 2018

Пешеход побил водителя, совершившего наезд

Понравилось видео, дедушка наверняка из спецслужб или спортсмен)
Наверно,приедет этот козел-водитель домой и расскажет жене, как его,бедненького ни за что избили

https://sun9-4.userapi.com/c834501/u5731057/docs/d...
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
может так добавиться именно видео

Есения81• 11 апреля 2018
ссылка не работает(
ничевока• 11 апреля 2018
не открывается видео по ссылке
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
https://psv4.userapi.com/c829606/u18896013/docs/d3...

И так не видно? Скачала,а сюда оно не заливается. Жаль(
ничевока• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах

и так не видно (
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
последняя попытка и я сдаюсь)))
Queste• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
https://youtu.be/rPfc9ocAJU8
а почему вы решили, что это дедушка?
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
а почему вы решили, что это дедушка?
волосы мне седые показались. Да даже если ему 25- правильно сделал

Queste• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
блондин может быть же)))))
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляQueste
блондин может быть же)))))
я судила не по цвету, а по качеству волос,показались именно седые
Україна понад усе!• 11 апреля 2018
Нічого собі, як він його киданув через плече! З такими потрібно на їх мові розмовляти. Воно ж відмажеться і не понесе покарання, коли по закону діяти. Зайцева яскравий приклад. ЇЇ потрібно було всім натовпом копати.
Застряла• 11 апреля 2018
Нормально она его отделала! И стёкла побила, вот только кто платить будет если на той машине откуда съёмка велась вмятины останутся ведь она села на капот ну или как там называется впереди машины
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
а потом же придет домой этот оболтус,жена еще пожалеет,пригреет и нам тут напишет про злых людей на улицах
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
страховка ж вроде покрывает?
Застряла• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
страховка ж вроде покрывает?
Да? Но там села то пешеход которая дралась с водителем. Не думаю что страховая будет платить, вина женщины пешехода ведь
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
да мужик это, какая женщина?
Застряла• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
да мужик это, какая женщина?
Волосы длинноватые. Но может быть и мужик. Только вот под вопросом кто за вмятины от его попы платить будет если они появились
ОченьПриятно-Царь• 11 апреля 2018
Молодец .
Так водила урод первый кинулся на пострадавшего и повалил на капот , тот только двери пытался открыть .

Пуки-куки• 11 апреля 2018
Постановка не более))) давно в инете гуляет
Интимная• 11 апреля 2018
Дедушка? Серйозно? Он может быть для Вас дедушкой-только если он отец кого-то из Ваших родителей.
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
а плечи широченные Вас не смутили?))
Застряла• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а плечи широченные Вас не смутили?))
честно как то пофиг кто там баба или мужик. кто повреждения авто возмещать будет вот в чём вопрос
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
а мне пофиг на ваш вопрос, я не тему не для того создала))))
Застряла• 11 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
а для чего
автор Ганцю в кєдах • 11 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
а для чего
2 раза уже написала