Слава Українi• 11 апреля 2018
Дарынок и Троещина, есть выбор балеток сейчас?
Ехать или нет? Неделю назад еще ботинки стояли в магазинах, сейчас уже босоножки... А на этих рынках выбор есть?
Аноним_1431• 11 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Что это, магазин?
? да это магазинЫ где продают обвувь прошлых колекций/сезонов
Аноним_1431• 11 апреля 2018
Чем лучше все таки в магазинах Это то что можно вернуть (без носки естественно) обувь в течение 14 дней На рынке (как и на сайте Этом) низззя
КарамбОлька• 11 апреля 2018
Я перед Пасхой ездила на троещинский. Одни кроссовки. Может уже навезли
Слава Українi
• 11 апреля 2018
Ответ дляКарамбОлька
Вот и я все обходила перед Пасхой, только прошлосезонные ’35 и 41, только позавчера завезли, все разобрали’