Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Главное, чтобы они в лесу не заблудились. Догадаться идти пешком...
Хорошо, что тепло сейчас.
вот все тут пишут, что 12 лет это не пять... Да дети они совсем.. тел выросло, а мозги как у 5-летних... Не понимаю что делают..
Звезда в шоке• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
там умер отец от инфаркта кажись (тот что с алабаем за грибами поехал)
я не об этой истории писала. о другой
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
а мне вы неприятная
меня это радует... разного поля ягоды... Молодая вы еще... Конец диалога!
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Что есть, то есть.
Я вот думаю - есть смысл их с собаками искать? Если они пошли через лес, еще след должен оставаться.
А, с другой стороны, девочка могла в дневнике специально написать ненастоящий план, чтобы замести следы. Все обсудить с подружкой устно и поехать в другую сторону.
Армейская• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Что плохого в перьях??? Какая связь с учебой?
Совок видно неискореним, все должны быть одинаково серыми
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
Меня напрягло что они должны с кем-то встретиться. Киберполиция должна просекать такого рода переписки имхо.
Помните девочку в Умани которою отловили? Там какая-то секта ’красная сова’ что ли. Подробностей мама так и не написала тогда.
По айпи надо вычислять и на учет ставить этих всех сов и китов.
нет,не читала не слышала
я вообще живу без тв,вот разве что захожу сюда,и каак затянет
сначала тема про папу,который умер(погиб) в лесу
потом эта тема с полиной
и теперь это..
про мужей я серьезно не воспринимаю.думаю что мужья могут сами убегать по своей воле
потом эта тема с полиной
и теперь это..
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Что есть, то есть.
будем надеяться что все скоро разрешится... маме нужно отдать должное- держится молодцом! я бы головой в дверь выходила... Ждем только хороших новостей...
Покращена• 11 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Обычно именно из за это дети и боятся вернуться домой, страх наказания, насилия и т.д. И причина ухода тоже часто строгость - страшно, что накажут за плохую оценку, плохое поведение, за потерянные вещи и т.д. Так вы дали скорее АНТИ совет
Я так боялась наказания что я даже убежать боялась , ну и маму было жалко -это главный аргумент
Армейская• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
вот после такого интервью,что они разработали план и сами убежали,я бы даже их не искала
уже противно,люди тратят свое время,деньги на поиски,а они где-то гуляют
если встречу.незаметно оболью их грязью,чтобы не касаться,так сказать
Удалено администрацией...
НетЕщеНаверное• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
Ей нельзя впадать в истерику. Сейчас дорога каждая минута.
Любая мысль может стать зацепкой.
Это потом, когда глупышки найдутся, она сможет пореветь и т.д.
Любая мысль может стать зацепкой.
Я Главная• 11 апреля 2018
Кто-то еще и лайкает этой Гваделупе.
Стыдобище быть такими
По теме: девчонки, найдитесь поскорее
Стыдобище быть такими
По теме: девчонки, найдитесь поскорее
Copy-Paste• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Я б тоже, если нашла их отстегала хорошо ремнем, а потом отправила родителям. А детей нужно найти и поэтому не говорите, что не нужно искать. Они ж еще глупые, но решили, что самые умные. Родителей жалко
Армейская• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
Любая мысль может стать зацепкой.
Да, она держится молодцом, одна мысль, что они в лесу сами - это жуть просто
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
понятно что нужно,но априори...
если все так как кажется,что убежали ,и пребывают по своей воле в свое удовольствие где-то,не обмануты никем,то тогда мне родителей не жалко,это плод их воспитания
А вот если не дай бог силой их где-то схватили,обманули..тогда чисто человеческие соболезнования...
Не смотря на мою точку зрения.отличную от других здесь,желаю всем вернуться домой и обрестипокой,как и должно быть
Отжигающая• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
За что? Это просто глупый поступок, но откуда у вас к ним такая ненависть? От этого никто не застрахован!!!
Ответ дляГваделупе
я не думаю что это детские фантазии, им же не по 5 лет.. скорей всего или проблемы в семье или с одноклассниками нелады. а в этом возрасте это все остро воспринимается
А может ничего этого и не быть, а просто девчонки ещё не выросли, витают в облаках, придумали себе сказку или путешествие и вперёд за приключениями.
Взрослые совершают много глупых поступков, а уж дети тем более.
Звезда в шоке• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
а почему сразу не хорошие???? детские фантазии.. просто они еще не осознают чем это может закончится... Вы странная ... наверное своих нет
Я тоже не поняла, что нехорошего в том видео.... Нормальные девочки. Только вот как смогли додуматься до такого?(((
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ОМГ
А можно узнать сколько Вам лет? любопытства ради..... вот интересно, кто подобные посты пишет. 65? 75?
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляГваделупе
Удалено администрацией...
Какая ваша версия? Что *мир дерьмо, все бабы бл...и’? Как вам не стыдно лить свою чернь на детей! Они Люди, которые могут ошибаться, могут встрять в неприятности! Отстреливать таких после первого промаха?
Наш мир лучше. Не сейте свой негатив. Умейте остановиться!
Покращена• 11 апреля 2018
Ответ дляАрмейская
В шоке, тоже, моей 10, тоже на каникулы думаем такое сделать , а с мамой что не так?? Где она улыбалась там ? Что она должна делать? Причитать ? Что за народ
Ответ дляБабочки в моём животе
а где чернь то??? я вообще ничего плохого не писала. просто предположила, что может девочки не такие и тихони как о них думают. так это не плохо. бунтарский характер это даже хорошо, с таких детей потом лидеры выростают. но тут как всегда все перекрутили и обвинили меня во всех грехах. ну ладно. не будем разводить флуд..
Я Главная• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Вы в своем уме такое писать?

Покращена• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
понятно что нужно,но априори...
Вы чудная, у вас дети есть ? Возраст какой?