Файна_зупка• 11 апреля 2018

ПОМОГИТЕ! Пропали дети!

Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.

!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.

УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.

Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Ежик Хрюха• 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
каюсь. даже подумать не могла что эти две малолетние ... просто развлекаются
увы,да
когда была тема про Полину я тоже прочувствовалась,и волновалась
но уже по опыту той темы,там тоже не знаю читали ли вы,девочка в полном здравиии,просто поехала по своим желаниям и нуждам,больше я на такое чувствами не ведусь...

звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
увы,да
тему не читала,но в курсе.
у самой малому 12 лет. то же переживаю
автор Файна_зупка • 12 апреля 2018
Берегите своих детей! Уделяйте им как можно больше внимания и любви! Говорите с ними! Возможно среди нас есть те, кто что-то вынес для себя. Пусть Ваши детки будут здоровы и любимы!
Звезда в шоке• 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
а разве есть разница развлекаются или нет? о помощи просили родители. чтобы найти беглянок. или если бы вы узнали ,что они развлекаются, то не волновались бы?) сомневаюсь..
Звезда в шоке• 12 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
увы,да
Вы знакомы с Полиной, ее родными?
звездная галактика• 12 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
пропали (похищены) и сбежали искать на 5 точку приключений - разные вещи
Звезда в шоке• 12 апреля 2018
Ответ для звездная галактика
Ясно.