Файна_зупка• 11 апреля 2018
ПОМОГИТЕ! Пропали дети!
Пропали дети! Родители просят помощи!!! В Киеве, после второго урока девочки ушли и по сегодня, не вернулись. Были одеты в спортивную одежду. Телефоны девочек не отвечают.
Киев. Пропали двое детей.
!!! УВАГА РОЗШУК!!! Дарницьким УП розшукується неповнолітня Камінська Діана Дмитріївна, 11.07.2006 р.н.
При наявності інформації про можливе місце перебування дитини прохання повідомляти за номером 102.
УВАГА РОЗШУК Дарницьким УП розшукується неповнолітня Дмитрієва Варвара Андріївна , 18.01.2006 р.н. ОДЯГНЕНА в спортивні штани та кофту з капюшоном зеленого кольору.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Киев. Пропали двое детей.
Присылайте фото и видео на
0937713333 вайбер телеграмм вотсап
Армейская• 11 апреля 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
За флуд тему могут закрыть.
Вот официальный ответ насчет Полины.
Закрывают, как я понимаю, если жалобы идут админам, если ругня, надеюсь никто в этой теме такое не исполнит
Снежнакомка• 11 апреля 2018
у нас в Днепре как-то школьница после уроков пропала, искали всем городом, оказалось поссорилась с мамой и спряталась в школе и не заметила как заснула... Проснулась в 11 вечера...
ТихоЯ• 11 апреля 2018
Ответ дляWaret2008
Девочки, простите, не было меня в сети, это крестная Дианы. Полиция пробила геоданные-по ним вчера телефоны девочек зафиксировали в районе метро Вырлица, Красный хутор, Бориспольская. Сейчас родители направляются в Борисполь, возможно там найдут следы.
Скажите,из какой школы девочки? В Лицее Интеллект на Чавдар только 1-4 классы.
Дарина_777• 11 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
на Армянской с 5го класса, это совсем рядом с метро Вырлыца
ТаПрямТам• 11 апреля 2018
Ответ дляФрекен бок
Помню. Все волонтеры подтянулись.
Но там мама тоже со странностями была.
Отжигающая• 11 апреля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Ой, как бы я на месте родителей жопу набила бы, как нашлись они
Это ж надо так издеваться над родителями своими, побег совершить
Это все от вседозволенности..Построже с детьми надо.
Обычно именно из за это дети и боятся вернуться домой, страх наказания, насилия и т.д. И причина ухода тоже часто строгость - страшно, что накажут за плохую оценку, плохое поведение, за потерянные вещи и т.д. Так вы дали скорее АНТИ совет
Армейская• 11 апреля 2018
Ответ дляОтжигающая
Вы абсолютно правы!
Сегодня на диете• 11 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
не только
Голубец• 11 апреля 2018
терпения и здоровья родителям! Даст Бог все будет в порядке! А нам только молится за них... и повод еще раз поговорить со своими детьми...
Бабка_в_кедах• 11 апреля 2018
Ответ дляАтаманша
Боже, що за день сьогодні... куча людей зникло...
кто еще пропал?
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляФайна_зупка
Девочки, не сбивайте людей. Не мешайте темы. Девочки не нашлись еще!!!! Если пишите о другой теме, то пишите об этом! Вы вводите в заблуждение тех кто читает. Да и мне приходится дергать людей вопросами!
ну обмусоливать другую тему - неплохой способ держать єту тему в топе, а то правилами ресурса запрещено просто ’топать’, а по 6 сообщений надо ж написать
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
в первый раз слышу... что нужно каждому по 6 ответов написать?
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Чем больше такие истории всплывают. тем страннее мне кажется сегодняшняя жизнь. Когда то тут отца 3 детей искали - там была странная тоже история. и вообще все истории, что выносят на советчицу странные и совершенно все предположения не подтверждаются((((
вот и муж у одной советчицы пропала и тут 4 ребенка.
там умер отец от инфаркта кажись (тот что с алабаем за грибами поехал)
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
честно говоря, не вникала, просто встречала такую просьбу от ’топающих’ девочек в важніх темах
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
кто еще пропал?
муж, мама (по утренним темам) - у разніх людей. Мама нашлась, с мужем непонятно.
Вчера тоже один ’пошел на раблту’, а не было никакой работы, не отписалась автор
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
капец.. вот что можно написать??? даже страшно подумать что с родителями... не говоря о девочках...
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляIrina_Y
12 как раз самая ’печаль’ - по-сути дети совсем, но очень сильно хотят хотят быть взрослыми.
да, в 12 многие вытворяют ойойой что. У меня дочерям 18 и 15, хорошо помню их и их одноклассниц и прочих подруг в 12
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляГолубец
да вот так, слово за слово, ответ за ответом - я вот уж свою лепту в поддержание темы в топе внесла
ХикориДикори• 11 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
Девоски учиться в Интеллеке ушли с Армянской .
А на Чавдар и 5 классы учиться.
Голубец• 11 апреля 2018
Ответ дляРесничный червь
будем ждать и молиться!
Ежик Хрюха• 11 апреля 2018
вспоминаю,как одни знакомые 2 дуры в 12 лет тоже исчезли,решили покататься на поездах по стране
через 3 дня их нашли,спали на вокзалах,знакомились с кем попало
и знаете какая была их реакция?
не извините родители,ничего,а тупой ржач и горящие глаза в камере телевидения-нас же снимают,вах,вся страна о нас узнает!
и знаете какая была их реакция?
Ресничный червь• 11 апреля 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
и знаете какая была их реакция?
вот-вот, в 12 лет они такие...
Я в 1 классе (7-8 лет тогда) с подружкой ’в Москву’ решила ломануться, правда дальше 3 кварталов от дома не ушли, думали купим молока, выпьем, сдадим бутылку и у нас будут ДЕНЬГИ
Сама не знаю почему, я была таким залюбленым ребенком, любимчиком всех бабушек-прабабушек и родителей естественно. Вот подруга подбила мне и интересно стало. Совсем не думала, что обо мне кто-то волнуется.