Аноним• 24 сентября 2012
Бирки, пакеты с логотипом и тд. Где заказать?
Девочки, подскажите. Где можно заказать такого плана бирочки (именно, чтоб с лентой, ниткой прикреплялись к одежде) и пакеты ( небольшие, полиэтиленовый или может бумажные) с моим логотипом. Начала искать - нигде найти не могу. Может кто знает? Буду благодарна за информацию
Аноним
• 25 сентября 2012
К сожалению городок маленький. никто не предоставляет такие услуги
Ольга Бережная• 25 сентября 2012
Мне тут недавно предлагали пакетики, но я еще не заказывала, посмотрите, может то, что нужно найдете
Ольга Бережная• 25 сентября 2012
Могу на почту Вам выслать информацию с приблизительными ценами, которую они мне выслали.
Может это темы не касается, но возник вопрос.
Интересно, что же получается, любой человек может заказать себе бирочки на его вкус и вешать свои бирочки на чужой товар. Неужели сейчас не надо предоставлять какое то подтверждение, что вы являетесь представителем какой то фирмы, ЧП, что имеете правовые полномочия дублировать именно этот торговый знак, эмблему?
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляОльга Бережная
Была бы очень признательна. Nikimarishka@yandex.ru
Привет! Изготавливаем. Обслуживаем магазины. Бирки, пакеты, сувенирка, визитки + стенды, уголки покупателя, штендеры, вывески и прочее.
Если сложности с логотипом - сделаем. В штате дизайнер. По изготовлению- своё пр-во наружной рекл.
Отправьте, пож., для просчёта Тех Задание. И оставьте в письме моб. для связи. Наверняка будут вопросы текущие по Т/з.
эл.адрес: irina@maxmaster.kiev.ua
тема БИРКИ (с Кидстаффа) - я перешлю Ваше письмо в офис.
Спасибо.
эл.адрес: irina@maxmaster.kiev.ua
Спасибо.
polimetrik• 01 октября 2012
Фирменные пакеты с логотипом:
Изготовление как малых, так и больших тиражей пакетов.
Полиэтиленовые пакеты - от 100 экз.
Бумажные пакеты - от 1000 экз.
На сайте есть онлайн-калькулятор расчета цен на полиэтиленовые пакеты:
...и прайс-лист на бумажные пакеты:
Нужные вам небольшие пакеты, на самом деле, могут быть совершенно разными (с ручками и без ручек, с разными технологиями закрывания пакета и т.п.) Во многом, ст-ть зависит от вида пакета, сложности рисунка и тиража.
А с бирками, к сожалению, не знаю чем помочь :(
Полиэтиленовые пакеты - от 100 экз.
Бумажные пакеты - от 1000 экз.
...и прайс-лист на бумажные пакеты:
Ольга Бережная• 01 октября 2012
Ответ дляNikimarishka
Добрый вечер!
Отправила, надеюсь поможет.