Бутылка Кифира• 11 апреля 2018

анализ ребенка 3,5 года

Добрый день! Прокомментируйте, пожалуйста, анализ кто понимает. Ребенок 3 года 6 мес с февраля периодически болеет - ларингит, ОРЗ. 04.04.18, после очередного ОРЗ, семейный доктор его выписала (температуры нет, дыхание чистое, насморка нет ). 06.04.18 начался кашель влажный, 10.04.18 были у врача - сказала, что дыхание чистое; даю аброл, теплое питье. Сдали клинику крови ,вот такой результат. Спасибо за комментарии и советы.
Интимная• 11 апреля 2018
комаровского посмотрите, у него есть паруминутное видео по этому поводу
Научительница• 11 апреля 2018
аброл врач назначил 3летнему ребенку? что Вас смущает в анализах?
Сладкий лимончик• 11 апреля 2018
у вас нормальный анализ. норма лейкоцитов для детей выше чем для взрослых
автор Бутылка Кифира • 11 апреля 2018
Ответ дляНаучительница
Да врач (амброксол гидрохлорид 15 мг/5мл), гемоглобин и лейкоциты
Сладкий лимончик• 11 апреля 2018
а зачем вы даете аброл? он провоцирует кашель еще больше. пока будете давать ребенок будет кашлять
Сладкий лимончик• 11 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
гемоглобин для вашего возраста в пределах нормы
Научительница• 11 апреля 2018
http://www.komarovskiy.net/blog/eshhe-raz-pro-otxa...
почитайте про муколитики.
гемоглобин - пересмотрите питание и откорректируйте в сторону железосодержащих продуктов.
автор Бутылка Кифира • 11 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
не увидела в графе норма дети до 14 лет
НуПогоди!• 11 апреля 2018
меня больше сегмент 63%, а лимфоциты 20% в 3,5 лет смущают. Это для взрослых ок, для детей наоборот должно быть. Относительная лимфоцитопения, а у вас она, так как абсолютное значение в пределах нормы, хотя лучше бы повыше немного, может встречаться при воспалительных заболеваниях сопровождающихся увеличением количества нейтрофилов в крови (нейтрофилез), например, при пневмонии или гнойных воспалениях. Это то о чем говорит этот анализ в 3,5 лет. Остальное все только после осмотра можно сказать, возможно, необходим рентген.