Баба на горошине• 11 апреля 2018
Девочки, Вы часто даете дельные советы, помогите, много текста
Как мне кажется у меня имеется огромное количество проблем, с которыми я сама справиться не в силах. Читала различные статьи, книги, пробовала разобраться сама, но увы, может я и понимаю свои проблемы, но решить их точно не могу.
Очень хотела бы найти специалиста (психиатра, психолога или психотерапевта, не знаю, в чем отличие), который смог бы мне помочь, но куда обращаться не знаю, везде заоблачные для меня цены, а муж не даёт денег и так, постоянно что-то приходилось выпрашивать, сама, к сожалению, зарабатываю не много и т.к. есть 2е детей и при этом одеть-обуть ложится на мои плечи, то на остальное денег не хватает. Понимаю, что любой труд должен быть оплачен, но ещё больше впадаю в депрессию, когда думаю, что отлично училась в школе, имею высшее образование, но не нашла себе достойную работу, и никому мои старания и знания не нужны. Плюс ко всему либо не сумела удачно выйти замуж, либо не умею сохранить семью.
Муж уходит несколько раз в год, я не хочу его терять и постоянно возвращаю, иногда (но очень редко) он сам делает вид, что ссоры не было. Но избежать ссор у меня не получается, он считает меня психически не уравновешенной истеричкой. Наверное так оно и есть. Как стать уравновешенной? Как не орать? Как не выходить из себя? Не могу я себя контролировать, я больна? Очень устала так жить. Подскажите КАК разговаривать с человеком, чтобы быть услышанной и при этом не выходить из себя?
Мне некому поплакаться, если плохо..реально некому, все считают меня сильной, а я устала быть сильной и тянуть на себе кучу проблем, как скинуть, не знаю. очень устала так жить.
Подскажите, может есть где-то бесплатные консультации психологов. Я пробовала с одной, но это просто какие-то тесты-разговоры, не более. Читала, что вводят в гипноз и типа докапываются до детских проблем, кто сталкивался, посоветуйте. Спасибо, что дочитали.
Катька Пушкарева• 12 апреля 2018
А гипотиреоз может закончится гипотиреоидной комой,в крайнем случае. Но мы же здесь не для того,чтобы меряться?
Я_поехала• 12 апреля 2018
Для человека,который в этом разбирается, это бы не было неожиданностью)
Катька Пушкарева• 12 апреля 2018
Ответ дляШвидка Настя
Гипотериоз лечится замещающей гормонотерапией, человек пьет абсолютно безвредные эутирокс...а при гипертиреозе жизнь спасают только тиреостатики типа тирозола, опасные препараты и все равно в 70процентах удаляют железу. Беременеть нельзя, на море нельзя, болеть нельзя даже гриппом. ходишь и всего боишься.
Гипертиреоз может привести к полной инвалидизации.
Уважаемая! Я не собираюсь дальше продолжать с вами бессмысленный спор! Если вы не читаете мои ответы,то я не собираюсь дальше тратить свое время на вас.
Я_поехала• 12 апреля 2018
я читаю очень внимательно Ваши ответы. у меня нет цели спорить. Просто не хочу,чтобы другие читающие входили в заблуждение!