В рот не ложи• 11 апреля 2018

я совершенно тупая в отношениях ЖМ

помогите разобраться.
Есть сотрудница , лет 38-40, выглядит хорошо, игривая, смешливая. Мужчины ее любят, делают ей поблажки. Пару раз видела, что на корпоративах ее откровенно лапали . Недавно она рассказала, что специально дает себя полапать за всякие части тела, потому что мужики такое любят и потом делают ей поблажки в работе, относятся снисходительнее. К слову, она замужем.
Для меня, если честно это стало откровением.)
Каравай-каравай• 11 апреля 2018
Лапают одновременно всем коллективом?

Полиэтиленовый привет• 11 апреля 2018
и? описали типичную подстилку женского рода, променявшую собственное достоинство на ’поблажки’. зачем обсуждать подобное днище?
Цвиринь• 11 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я не думаю что это днище. Ведь автор не написала, что сотрудница спит со всеми кто её лапает.
Играю_на_кларнете• 11 апреля 2018
уверена и получает она больше вас
Роза завяла• 11 апреля 2018
Что то мне кажется, что в Ваших глаза ’лапает’, это обычное друдеское приобнимание. На корпоратив аз возможно чуть более вольное чем обычно. В Ваших словах яда значительно больше чем недоумения.
пышка_мышка• 11 апреля 2018
да вас не хотят лапать просто
автор В рот не ложи • 11 апреля 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
уверена и получает она больше вас
Не, я больше). Но бонусов типа уйти пораньше и прийти попозже у меня меньше
автор В рот не ложи • 11 апреля 2018
Ответ дляЦвиринь
Не, не спит
автор В рот не ложи • 11 апреля 2018
Ответ дляпышка_мышка
да вас не хотят лапать просто
Я как бы и не настаиваю

ПешитеБесАшипок• 11 апреля 2018
Автор, лапать - это хватать за выступающие и интимные части тела (надеюсь Вы в курсе), это не обнимать за талию или брать за руку. Если именно лапают, то пост 2
автор В рот не ложи • 11 апреля 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Та вы Шо. Спасибо, что просветили