Носки на подтяжках• 11 апреля 2018
ей 18 ему 36 это триндец
бывший нашел себе дочку)))
у него что кризис среднего возраста? комплексы?))
она ну просто еще ребенок, вот понимаю если бы была красивая породистая девушка, ну дите дитем
он в сексе ноль полный-ничего не умеет(это и было причиной расставания)
я просто по злоратсвовать)))
мне 26 если что
я просто по злоратсвовать)))
мне 26 если что
12 галюцинаций• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
член плохо стоит, больше одного раза не может, скорострел,категорически против куни, никаких предварительных ласк или если и есть то очень неумелые и тооо по просьбе каждый раз
и тд и тп
фу как некрасиво... зачем Вы это тут рассказываете? Непорядочный Вы человек и так и да завидуете
Слабый пол• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
и тд и тп
Так а чего ж вы за него замуж вышли? После свадьбы что-ли секс был
Людмила-МаЕшики• 11 апреля 2018
Ответ дляОшеламиссимо
тю, так а чего им не клевать?денег наверное ж у него больше чем у сверствинов студентов, машинкатоже наверняка кака никака есть. уже неплохо. Да и потом молоденьким льстит что типа такой дядя выбрал именно ее (у него ж наверное уже много женщин было, а он целую ее выбрал), это потом уже понимаешь почему он молоденьких выбирает)
+100
И мужчинке хорошо. Она ему в рот заглядывать будет, каждую мысль за гения принимать)
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
А вы в 26 прямо умудренная опытом дама... не завидуйте, он БЫВШИЙ, что хочет то и делает
угу, почитайте пост 26
вас бы такое устроило?
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляMs. Скромность
енто он нуль, а она мога быть еще как ого-го, с одноклассниками напрактиковавшись
по ней видно, что он еще ребенок!
Слабый пол• 11 апреля 2018
Ой блин, он просто бывший
и не муж то совсем
да нафиг нужно ему кости перемывать
и не муж то совсем
да нафиг нужно ему кости перемывать
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляФизрукая
Мне дико жаль девочку, вас понимаю. Но лезть не надо, это их жизнь, там у девочки ест мама, пусть ей расскажет..
да мне и в голову бы не пришло лезть к ним. это я так.. только здесь посмеяться с этого всего
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ для12 галюцинаций
что здесь такого? написала как есть
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляСлабый пол
издеваетесь? я бы за него никгда в жизни бы не вышла
с чего вы это взяли?????
Слабый пол• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
по ней видно, что он еще ребенок!
Вы знаете, как говорила моя кума, у неё в классе две девочки отличница были, на вид заучки полные, а потом говорит увидела как они бухают больше мальчишек, так и челюсть отпала. На вид может она и скромная, а где-то на едине может тигрица
Стрекозей• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
мне жаль ее, чему он ее научит? просто ору с этого всего)))
секс не главное в семейной жизни
Черпак_для_фантазий• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
пусть,с*ка,нянчит
Как Джигарханян или Гиркин-Стрелков?
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Не будьте завидующей жабой, может это она его научит)
Для ехидны еще есть вариант ’это вы его не вдохновляли в постели, а с ней он ого-го-го-го’)
Я только за!• 11 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Как Джигарханян или Гиркин-Стрелков?
ага.
повбывала б этих престарелых мачо.
в штанах вялая морквына,а подавай им молодых женщин.
повбывала б этих престарелых мачо.
Кошечка-муркошечка• 11 апреля 2018
Ну нашел 18 летнюю, может он с ней чувствует себя мужчиной всезнающим и всемогущим. А если он в плане секса -бревно, так ну их, пусть на других тренируется)
Апрель Ивановна• 11 апреля 2018
Ой,советчицы,что это вы распетушились?
Ну рассказал человек на эмоциях
Стрекозей• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Сочувствую и ему и ей. Он нашел несозревшую девочку с кучей тараканов, она со стариком встречается.
время быстро летит. я недавно аттестат получила, а сейчас говорят, что мне 28. это нормально??
Я такая наивная• 11 апреля 2018
Ответ дляСтрекозей
Та же история, и все-равно в 18 мы были с таракашками
Dzvina_Dzvinochok• 11 апреля 2018
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
научаться всему вместе и заживут себе счастливо
Ага, класно, коли їй виповниться 30-32, сам розквіт, а він старий пердун
Стрекозей• 11 апреля 2018
Ответ дляЯ такая наивная
я такая же как и тогда. не прочь пошалить, как и в школе. жаль, подруги уже не могут... и люди женщиной называют...
это я к тому, что возраст не особую роль в мировосприятии и поведении играет. это все ярлыки, навешанные социумом ’в этом возрасте ты должна...’
Мама фифти цента• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Потому вы из жалости и милосердия следите за жизнью бывшего и обсуждаете ее?))
Жаль вас, потому как не сложилось с мужчинами...
ДелайКак_Я• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
а вас чему то научил?
Мама фифти цента• 11 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
и тд и тп
И долго вы так мучались? )))
Я тут с краю постою• 11 апреля 2018
Так вы его тоже с разницей в 10 лет брали, теперь ему помоложе хочется.
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
как раз мужчин много, точнее парней
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2018
Ответ дляМама фифти цента
случайно это все узнала, у меня после него уже были парни
он мне нафиг не надо за ним следить