Ванна Тазиковна• 11 апреля 2018

Вопрос про любовника. Есть ли оправдание?

Жене 35 лет, мужу 47. В браке 15 лет. Она подумывает над тем, чтоб завести любовника. Можно ли считать оправданием то, что муж уже многие годы он не следит за своей внешностью, не уделяет времени и внимания жене, как женщине.
Не реагирует на попытки поговорить - ни спокойно, по душам, ни через истерики как последний метод. Доводы и логические аргументы не воспринимает.
Считает, что он хороший муж, так как не пьет, не гуляет, оплачивает коммуналку и продукты. Выходить никуда не хочет - кино, театр, в кафе. В отпуск лет пять езжу я с детьми сама, как разведенка. Он не любит никуда ездить. Может ходить нестриженым-небритым (даже если я записала его на стрижку - может не пойти, так как без настроения). Считает, что для нормальной жены вонючие носки мужа и такая же его потная футболка не должны быть проблемой.
Розводиться не хочу, так как много общего имущества, которое нажили вместе - квартира, дом, машины, собираемся еще покупать жилье детям. Я от мужа материально не завишу - всегда умела заработать примерно на одном с ним уровне, но не хочу ничего делить при разводе, так как неизвестно, кому достанется его часть (может еще кто подберет такое счастье), а я хочу чтоб все осталось нашим детям.
А романтики хочется, тем более годы идут... я еще вполне хороша - обращают внимание. Вино, конечно, продают без проблем в маркете (на 16 не выгляжу), но вообще стройная, яркая, ухожена. Работаю с людьми (туризм), много общаюсь. Стараюсь быть на позитиве.
Девочки, как думаете, можно себе позволить пошалить? У кого есть опыт - расскажите.
Laura 28• 11 апреля 2018
дозволяєм
будете потом як та шальная імператріца

Роза завяла• 11 апреля 2018
Потом он вам будет казаться хорошим, а вас грызть совесть, пусть не сразу. )
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
дозволяєм
будете потом як та шальная імператріца
Та да))
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Такой вариант допускаю. Особенно если в любовники какой-то козел попадется. Все может быть
Железобетон• 11 апреля 2018
большая разница в возрасте. у него уже климакс
через лет 10 его поймете
любовника - нечестно
Творог для розжига• 11 апреля 2018
Представьте, что муж узнал о любовнике. И кто-то из окружения. И дети.
Просто Мария• 11 апреля 2018
А зачем оправдание? Живите как хотите или вас оьязательно по головке нужно погладить?
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляЖелезобетон
через лет 10 его поймете
любовника - нечестно
А честно ходить и вонять мне - еще и смеется, гордится этим
неДодекаэдр• 11 апреля 2018
Можно конечно если есть достойный кандидат.на сайты знакомств не стоит

Просто Мария• 11 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Как дети, ей богу...первый он, нет она...
Роза завяла• 11 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
В любовники козлы попадаются только тем, кто изначально их ищет, чтобы из них материальное тянуть и пытаться к себе привязать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2018
посмотрите сериал Развод. там все как у вас.
ША все! я пришла• 11 апреля 2018
Вы - прекрасная жена. Муж у вас вонючка, который должен быть рогатым, но обязан вам оставить имущество и купить жилье детям... Потом вы поставите чела перед фактом - иди к чертовой матери, с пустым кошельком..
Ряженка• 11 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
ну это уважительная причина...
мужики они такие .. вонючие.
Но вот любовник на свиданки может и постараться , приходить бгагоуханный.
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Думала об этом. Насколько знаю своего мужа, на развод не пошел бы. Не разговаривал бы со мной какое-то время, потом отошел бы и все
Мафиозная• 11 апреля 2018
Я б не рискнула. Лучше к мужу достучаться. Да и любовник может доставить проблем.
А я проблем ох как избегаю.
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляРоза завяла
Я спонсора не ищу, замуж тоже. Хочу романтики, приятных впечатлений и хорошего секса
Бедная Лиза• 11 апреля 2018
А нечего было в мужья выбирать мужика на 12 лет старше, конечно ему уже полежать и пущр прчузать хочется, отдохнуть, а не скакать по развлечениям, естественно разные увлечения и желания
Клептоманка• 11 апреля 2018
Смысл жене оправдываться, а главное перед кем? Измена-это предательски и ей нет оправданий

Аноним_Русалка• 11 апреля 2018
я бы уже была в активном поиске, там и пройдет вся молодость.
Аноним_Русалка• 11 апреля 2018
Ответ дляКлептоманка
хорошо, если бы мужики так думали. АгА
Пуки-куки• 11 апреля 2018
Я еще вполне хороша????Так вы же еще девочка!!Юнка я бы сказала, ну блин, я бы бросила пердуна, точнее не так-я бы за старика никогда не вышла!
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляША все! я пришла
Мы вместе работаем и вместе купим жилье детям. Я никого не собираюсь выгонять, но он не старается быть приятным мужчиной для своей женщины. От слова совсем. Я пыталась тысячу раз говорить с ним - он не видит проблемы, говорит что я выдумываю. Хотя я ему приводила примеры очень некрасивых женщин - говорю, приятно было бы с такой жить? Он - неееее)))) Говорю - а чего ты на себя забил? Я тоже хочу, чтобы ты был чистим и от тебя приятно пахло. Он пожимает плечами, и все. Дальше говорить отказывается
Снежнакомка• 11 апреля 2018
35 еще самый расцвет) - не представляю такие годы без отличного секса, внимания и т.д. Даю добро) Мне 45 и кто-то там писал типа климакс и все дела... ну не знаю - с мужем секс постоянно, ласки, поцелуйчики... кто там уже в 45 на себе крест поставил это их дело, но прошу не обобщать(((
Машка-замарашка• 11 апреля 2018
Я б на вашем месте завела бы любовника. Только нормального мужчину,чтоб иприятно и проблем не доставлял. Вы молодая женщина, потом будете жалеть,как минимум попробовать можно.
автор Ванна Тазиковна • 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Уже прошла, всю жизнь старалась быть хорошей во всем для всех. А теперь хочу чего-то для себя
Клептоманка• 11 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
хорошо, если бы мужики так думали. АгА
Никому не нравится предательство, поэтому это правило не имеет половой принадлежности
ИМХОля• 11 апреля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
согласна на все 100% и вообще не понимаю, в чем вопрос.
вы разве кому-то что-то должны? кому-то принадлежите?
ваша жизнь - только ваша. а разговоры про честность - они для бедных
ИМХОля• 11 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Поддерживаю полностью!
Клептоманка• 11 апреля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Так почему просто не прекратить то, что вас не устраивает и не начать новые отношения?