Не знаю как правильно спросить, но если как и ребенка плавают наверху,это вздутия? Бывает вниз падает а бывает сверху.мне врач спросила, есть ли вздутия, но смотрю пузо у деток торчком и как понять есть илт нет
Всегда брюнетка• 11 апреля 2018
Ответ дляRosewo
плавают какахи или нет не зависит от вздутия, а от количества содержания жира в еде
пол ребёнок свининки - какахи плавают
поел яблочек - утонули
пол ребёнок свининки - какахи плавают
поел яблочек - утонули
ой, вы догадались, что это про какахи, а я несколько раз перечитала и не пойму о чем речь
По теме - согласна, вздутие какахами не определяется.