Остановщица• 11 апреля 2018

Вы просите что бы мужчина себе там брил?

Просто недавно попался один кадр . Бородатый , волосатый (грудь, плечи, ноги итд.) А в паховой области такой "островок" выбрит . ) Это было так смешно! Что я аж не сдержалась и рассмеялась! Кто им советует там брить? Это смешно! Если брить , так всего полностью!))
Неваляшкина• 11 апреля 2018
Наверное жена советует.
Кривая спроса• 11 апреля 2018
Канеш
Не люблю кущи
Да будет так• 11 апреля 2018
Я своему говорю, чтоб не брил. Люблю его таким мохнатым етти
Оч@ров@Шк@• 11 апреля 2018
Бреет сам. Ему так нравится
Атаманша• 11 апреля 2018
Мне бритое не нра. Колется и трет. А вот подстриженно практически под ноль очень даже.
Спасатель Малибу• 11 апреля 2018
Я в шоке !!! Как можно брить то, что нам дано природой. Я за естественность. Скажем нет бритве!
Автор ну хоть любовник норм попался? Или так себе? Давайте лучше обсудим ва интимный процесс, а то как то про интим стрижки скучно
Манька Галченок• 11 апреля 2018
Ахаха, жжете)))
Мой на груди волосатый ооочень. Но там обязательно выбривает, плюс подмышки. Мне нравится
Нога на ногу• 11 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
Ахаха, жжете)))
Так может то вашего волосатика автор увидела и офигела?
Пуки-куки• 11 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
или моего
автор Остановщица • 11 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
автор Остановщица • 11 апреля 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне уже не до ЭТОГО было после увиденного. Засмущала паренька!
Где тут 0?• 11 апреля 2018
Мой сам всегда бреет
Белочкой зови• 11 апреля 2018
Ответ дляНеваляшкина
Наверное жена советует.
Весенний Марафон• 11 апреля 2018
я люблю гладенькое там...
Манька Галченок• 11 апреля 2018
Ответ дляНога на ногу
Неа, мой в отпуске дома
Апочемучка• 12 апреля 2018
Я вам, дамы, расскажу мужской секрет.
Если там выбрить то визуально орган кажется больше, во всяком случае для самого обладателя