Не умею мерить• 11 апреля 2018
О любовницах.
Вот скажите.
Если мужчина женат, есть дети, 22 года и 12 лет.
Ему 45 лет.
Может ли он завезти любовницу?
Ему 45 лет.
Может ли он завезти любовницу?
МеняАЖтрусит• 11 апреля 2018
А мужчина в 45 лет разве уже не человек?
Жизнь настолько коротка,что нужно жить
Платье Длинное бальное• 11 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ЗавеЗти? Из Польши? На Евробляхе? Может
Ахааа, жесть да, так написать!
Просто Филя• 11 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ЗавеЗти? Из Польши? На Евробляхе? Может
ещё в лесок может завезти
КинДза• 11 апреля 2018
Не завезти, как раньше ненужных животных завозили....подальше и что б дорогу обратно не нашла)))
ДелайКак_Я• 11 апреля 2018
Ответ дляКинДза
Тож вариант!! Если надоела)))
Ласунка• 11 апреля 2018
Вам кажется, что все выше вами описанное как-то препятствует ’заведению’ любовницы?
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2018
Моему любовнику 47 лет.. дочери 22 года.. я его обожаю, как и он меня:) А почему не может-то?))))
Бауди на ауди• 11 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Завезению..Или завозу))
Просто Филя• 11 апреля 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
может автор думает, что если ребёнок уже занимается сексом,то у родителя он автоматически пропадает
Типа фуу,как можно в таком возрасте
Сирожено_пирожено• 11 апреля 2018
мне кажется, что не может. Чисто по этическим соображениям - жена-то живая и законная
Но чисто технически: хоть любовницу, хоть любовника, хоть козу
не вижу проблемы
Я натуралка• 11 апреля 2018
Ответ дляДелайКак_Я
ЗавеЗти? Из Польши? На Евробляхе? Может
Та ладно еще их Польши, а вдруг в лес?
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2018
Мужчина после сорока особенно к этому расположен, как мне кажется.. брак устоялся, жену воспринимает как очень близкого человека, в лучшем случае..но увы остроты чувств, ощущений уже нет. А секс после 40 играет всю ту же не последнюю роль..и почувствовать себя все ещё молодым, поднять самооценку все ещё хочется..
Солнечный день• 11 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
як вобше можна членом тикать в живу людину
Та не кажіть) особливо в 45-цей вік це ж приговор просто і вже нічого не працює)
Неновая почта• 11 апреля 2018
Как раз в таком возрасте жена поднадоела и идет 45 летний к новизне. Седина в бороду, бес в ребро. Автор, что за странный вопрос. Конечно в этом возрасте больше ходят на лево. Молодые еще своих жен любят)))
Неновая почта• 11 апреля 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Точно. Мужчины думают : ’ куда от меня жена то 40 летняя денется, кому она нужна, простит. А я погуляю на последок’.
Не умею мерить
• 11 апреля 2018
Если мужчина всю жизнь верен супруге, разве он способен на любовницу в свои 45?
Солнечный день• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Дайте ответ,а почему ’нет’?
КондуктЕр тролейбуса• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Способен
Неновая почта• 11 апреля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Автор, вы как маленькая . Всякое в жизни бывает. Судьбы людей меняются в одну секунду, а вы ’ всю жизнь верен’.