соева-сысоева• 11 апреля 2018
Ну как у Вас сковородки в пользовании по 2 года?
Что не куплю пару месяцев и пригорает. Вот захотела пожарить картофель , так уже все прилипает. Сковородке месяца 3. Заказывала с Италии казанова , такая же еруеда. Купила в тескоме тоже. Ну что ж такое? Или это сковородки такие или я не умею ими пользоваться. Какие хорошие?
Мне без сахара• 11 апреля 2018
Была Тефаль лет 10. Сейчас биол- какашка, меньше года, уже вся слущилась внутри
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 апреля 2018
все советские- лет по 35 им(у меня 22 года.) от родителей и свекрови. так и не решилась купить новую.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 апреля 2018
Рондел, винзер недолговечны. Через год начинает все прилипать, пригорать. Психанула. Купила самую дешевую в эпицентре. Это моя первая сковорода, что можно жарить без капельки жира. Ничего не прилипает.Очень довольна. Вид хороший, мою в посудомойке.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2018
Ответ дляkatarin_skr
по совету девочки тут на кидтафф купила
нарадоваться не могу
маме подарила такую же, и подруга купила. Очень рекомендую
нарадоваться не могу
биол раньше было ого, а сейчас Г... Через 8 месяцев начало слезать покрытие начиная с середины. Греет неравномерно, все на на ней горит всередине, а края белые, что-то не то с теплопроводимостью. Я жутко недовольна последней сковородкой.
Мир Мир Мир!• 11 апреля 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
что за марка?? Покажите.