Луноходик_Ик• 11 апреля 2018

Смотрю передачку про Ирину Безрукову

Какая хрупкая женщина. С непростой судьбой. Мне всегда нравился такой типаж как у Ирины и еще Елены Кориковой. Как куколки. Правду говорят про не родись красивой, а родись счастливой.
Да красота подпитывает, дает больше шансов встретить на своем веку достойных мужчин, но в то же время кому много дано, с того и спрос больше.
Миллениалка• 11 апреля 2018
У неё был хороший муж, тетка просто зажралась и завела молодого любовника, перспективного актёра. Когда молодой любовник стал мужем и повзрослел, бесталанная дама, да ещё и старше его по возрасту, без перспективы рождения детей, стала ему обузой, а не трофеем. За что её жалеть?
Как нефиг делать• 11 апреля 2018
А на меня она производит отталкивающее впечатление...
жижифреймут• 11 апреля 2018
Как по мне мерзкая баба. Не приятная.Хотя жизнь ее побила конечно
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я ею не увлекалась. Но как красивая женщина просто нравится. Вот сейчас как раз озвучивали не совсем красивую ситуацию в плане ухода от первого мужа и подумалось, что все напрасно. Не было ради кого его бросать.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
что за передача?
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Почему?
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
что за передача?
Ирина Безрукова. Судьба человека
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляжижифреймут
Не то чтобы побила. Некоторе после пережитого просто не выживают. Отец ушел, мама рано умерла, когда ей было всего 11 лет. Какой-то период счастья и снова потери по всем фронтам.
Миллениалка• 11 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
Почему?
Потому, что актриса-неудачница, не первой свежести и даже не второй, у которой из достижений в жизни только пара браков за успешными мужчинами, всячески пытается о себе напоминать публике. А так как профессиональных достижений не было, нет и не будет, то везде полощит свое потрепанное белье.
Люблю_джаз• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
15 лет она ему обузой была?
Мадам Подлинник• 11 апреля 2018
Сочувствую ей из за смерти сына. А так стала противно после ее интервью с Безруков вместе в каком то журнале где она рассказала как они встречались за спиной мужа ну как то ужасно это все никакого уважения к мужу бувшему к Ребенку к отцу своему ребенка. Ну полюбила ушла зачем это интервью давать так мужа позорить неужели так много денег журнал заплатил чтоб так унижать отца своего ребенка.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
я смотрела другие передачи с ней
у меня она отторжения не вызывает, писали, что она ревновала Безрукова и устраивала сцены
но кто знает, правда это или нет - много чего пишут
нравится, как она выглядит в своем возрасте!
наверное, она была не права, некрасиво бросая первого мужа, но явно свое она получила уже
на счет таланта не знаю, не помню ее как актрису в фильмах ))
жаль, что с ней Безруков так поступил и еще сверху эта трагедия с сыном (((
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Актрисы они все такие. Удачливые и не очень. Им нужно внимание.
Кстати, не знала, что она украинка по отцу и матери.
Миллениалка• 11 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
Вот уважаю Игоря Ливанова - мужик не распускал сопли, не давал интервью о том, как жена, которую он из опы жизни вытащил, наставила ему рога и опозорила, о том, как ему было больно. Идёт мужик по жизни дальше, а эта все угомонится не может, что все бои быков за неё в далёком прошлом.
Миллениалка• 11 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
15 лет она ему обузой была?
Сначала - страсть, трофей. Потом привычка. А потом ревнивая баба с претензиями стала обузой. Что она могла дать Безрукову? Ничего.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
вы знаете, она в свои 53 выглядит очень хорошо! о какой первой или второй свежести может идти речь за 50?
многие 35-40 летние выглядят хуже чем она
профессиональные достижения? не знаю, какие они. т.к. фильмов с ее участием не видела
но не всем же быть звездами первой величины, она себя нашла в поддержке мужа (Безрукова)
еще не известно, стал бы Безруков тем Безруковым, каковым он есть на сейчас, если бы не она!
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Это она сразу такие интервью давала или спустя много лет? Мне мужа ее первого жаль. А Безруков вызывал антипатию. Такой же фальшивый и напыщенный как и в роли Высоцкого.
Но их пара напоминала пару Маликовыхю Там ведь тоже жена старше и до сих пор живут, еще и ребенка захотели.
Люблю_джаз• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
А передачи были ... С соплями и слезами
Ресничный червь• 11 апреля 2018
не нравится вообще....
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
извините. но вы же не Безруков, так? только он может сказать, что она ему дала
он, кстати, о ней отзывается уважительно
в отличие от вас
Люблю_джаз• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
А что она должна ему дать? Она ушла в тень, стала женой, тылом. Ради интереса посмотрите где она сейчас работает) вернее с кем)
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
А новая жена помимо ребенка тоже не особо что может дать. Просто если придаешь, будь готов к предательству. И Безрукова это тоже может коснуться.
Миллениалка• 11 апреля 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А передачи были ... С соплями и слезами
Да? Не видела, не знаю. Но Ирина часто мелькает.
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, та же Лолита выглядит такой теткой тучной и видавшей виды, а Ирина, если бы не все эти трагедии, которые безусловно сказались на ее внешности и внутренннем состоянии, здоровье, но и так она выглядит хорошо.
Миллениалка• 11 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
в отличие от вас
А она не Мать Тереза или Сирена Уильямс, например чтобы я о ней отзывалась уважительно. Она Вам нравится? Да Аллаха ради, мне - нет. Мнение я свое высказала, а делать из неё святую не нужно.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
да, выглядит хорошо, причем без явных признаков операций или уколов
если и делает, то очень аккуратно!
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Аллах здесь при чем??
автор Луноходик_Ик • 11 апреля 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
если и делает, то очень аккуратно!
Что-то делает, наверное, просто не в полный рост инъекции. Под глазами носослезные морщины с гримом, птоз видно, но терпимо для ее возраста.
Если ее сравнить с Даной Борисовой, то и держится еще молодцом.
СкиниУскачи!• 11 апреля 2018
Ответ дляБаба Яга
ну да, фигуру инъекциями не сделаешь
Люблю_джаз• 11 апреля 2018
Ответ дляМиллениалка
Я смотрела очень много передач с этой тройкой. Кстати, не так давно очередную с Ливановым, где он признал, что всё ок, так бывает, а всё что говорил ранее это слова обиженного и брошенного мужчины. Безруков и его отец ни слова плохого не говорят об Ирине, её сын очень хорошо относился к Безрукову, Ирина сейчас работает в театре Безрукова. Это так кратко...но мне кажется всё ясно в этом кратко.