Чучело-Мяучело• 11 апреля 2018
Опора стола
Нужен коллективный разум!
Имеется маленькая кухня.
Хотим круглый стол.
Решили, что наиболее удобно будет на одной "ноге".
Частенько стол будем двигать, а стулья будем хранить задвинув под стол, опять же из-за ограниченного пространства.
Помогите подобрать подстолье.
Вариант с крестовиной больше привлекает и внешне и вроде практичнее.
Продавец в магазине склоняет к "блину", говорит устойчивее, но мне кажется поцарапается от стульев и как то не уютно ставить ноги на железо. К тому же говорит продавец, что с крестовиной на 4см ниже, чем "блин"-мне кажется это не ощутимо на практике.
Выскажите своё мнение, пожалуйста. Буду очень всем благодарна!
Имеется маленькая кухня.
Хотим круглый стол.
Помогите подобрать подстолье.
Детсадовский полицейский• 11 апреля 2018
Мне тоже блин кажется удобней, об крестовину ноги цепляться могут и с моим ростом мне комфортней за высоким столом)
Реанимация• 12 апреля 2018
У меня по той же причине стол с подстольем крестовиной. Двигаем часто и такая опора легче. По поводу устойчивости проблем нет, достаточно все устойчиво. Даже не представляю, как бы я этот блин таскала.