Skazo4niza• 12 апреля 2018

Сколько стоит аренда квартиры в Киеве?

Советчицы, подскажите, на что ориентироваться.
Однушка. Район не важен. Но лучше Левобережье. Состояние важно очень относительно.
Какие расценки на эконом-варианты?
ВаляВаля• 12 апреля 2018
От 5000 + КУ

drena• 12 апреля 2018
Коротко, дох....я)
Зря вы так говорите, что местоположение не важно, т.к.если вы будете работать например, на Борщаговка, а жить на Троещине, то вы в первый день всех святых вспомните.
Все зависит от состояния, от месторасположения.
автор Skazo4niza • 12 апреля 2018
Я фрилансер.
автор Skazo4niza • 12 апреля 2018
Ответ дляВаляВаля
От 5000 + КУ
А сколько стоит коммуналка?
-ЕжевикА-• 12 апреля 2018
Я однушку за 8+ком снимаю у метро, Левый берег. Эконом здесь по 6 и даже 5 тыс видела. Очень скромно, но сносно.
автор Skazo4niza • 12 апреля 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Спасибо!
А сколько стоит коммуналка?))
English Teacher Victoria• 12 апреля 2018
Ответ дляSkazo4niza
Спасибо!
А сколько стоит коммуналка?))
Отопление зимой однушки может доходить до 1,5 тыс, а остальное - по счетчикам (вода, свет).
ВаляВаля• 12 апреля 2018
Ответ дляSkazo4niza
А сколько стоит коммуналка?
Очень по- разному)
-ЕжевикА-• 12 апреля 2018
Ответ дляSkazo4niza
Спасибо!
А сколько стоит коммуналка?))
У меня около 2 тысяч выходило зимой, весной полегче будет)

BukvaA• 12 апреля 2018
Если фриланс и не важен район, снимите лучше в пригороде, но в хорошем состоянии. Вам же дома все время сидеть.
Irena Felice• 12 апреля 2018
Если вам очень повезет, но можно найти дешево. Я 2 года тому назад сняла за 3300 + коммунальные на Лесной 1 комнатную квартиру. Даже не очень плохо выглядит. Пластиковые окна, стиральная машинка, только диван был старый, я купила себе новый. Специально искала не дорогую, потому что почти не живу в Киеве, мне просто нужно чтобы где-то лежали мои вещи.
Хозяйку это тоже устраивает. Когда меня нет приходит поливает мой единственный цветок, и проверяет все ли в порядке. Но искала такой вариант недели 3, через агента. 50 проц. стоимости квартиры отдала агенту. Так что если хотите не дорого, то нужно запастись терпением. Я помню, чуть не сняла за 4500, но вовремя эта нашлась.
ElenaOs• 12 апреля 2018
Действительно, посмотрите в Бортничах например квартиру, там немного дешевле чем в Киеве или Вишневое (правый берег), вообще чем дальше от метро, тем дешевле:)
Karinochka85• 12 апреля 2018
В районе Шулявки/Политеха самое дешевое, что можно найти - однокомнатная за 5000, ну, минимум, который я видела - это 4200. Условия очень разные. Может попасться за 5000 лучше обустроенная, чем за 6000. Но если нужны прям хорошие условия с пластиковыми окнами и всей техникой, то это в основном тысяч 8. Ну, и ком. услуги само собой.
автор Skazo4niza • 12 апреля 2018
Ответ дляBukvaA
Я не буду сидеть дома -))
Zahabia• 12 апреля 2018
Конец Голосеевского р-на , соседка сдает за 5000+КУ.
гашик• 12 апреля 2018
Щука• 24 апреля 2018
с середины мая буду сдавать 2к. Минский масив . 7000грн.