Кукусикиииииии• 12 апреля 2018

Медики, подскажите??? вопрос про университет

можно ли учится 4 года в Драгоманова на психолога, а на магистратуру поступать в Богомольца?
Мааарковная• 12 апреля 2018
На магистратуру по психологии?Нужно уточнять.Все так быстро меняется.

Тамбовский мел• 12 апреля 2018
А как вы сами думаете? Там же совершенно другой список предметов и специальности - „Медична психологія” и «Медична та психологічна реабілітація».
ДаЗдраПерма• 12 апреля 2018
Из Драгоманова выходят психологи, из Богомольца - психиатры. Это две разные профессии.
Сам себе Петросян• 12 апреля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот-вот...
Из Хацапетовки• 12 апреля 2018
Медицинский психолог и психиатр это разные факультеты.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 12 апреля 2018
Ні, навіть якщо був би 1 профіль, на останньому курсі переводитися не можна
автор Кукусикиииииии • 12 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
я ничего не думаю, потому и спрашиваю. Это не для меня. родственники попросили узнать.