12 апреля 2018

Фреймут. Как думаете, это правда?)))

автор ПлюшкамиБалуюсь 12 апреля 2018
Я, конечно, и раньше догадывалась, что у нее множественные неврозы))
Носки на подтяжках 12 апреля 2018
вчера читала)))
Она конечно притыренная, но я не верю что это правда)))
ЛераРа 12 апреля 2018
Я думала что опять беременна...
Оно само купилось 12 апреля 2018
Я б на месте девушки еще и в морду плюнула б, чтоб эфир на засоряла..
Жертва интернета 12 апреля 2018
Автора поста знаю и имею общих друзей. На неадекватную не похожа. А то как Фреймут в инсте выкладывала фотки женщин, которые ее оскорбили наталкивает на мысль, что она немного не в себе.
Дядя Жора 12 апреля 2018
Норм, нужно отвечать за то, что говоришь. В сети ж теперь у всех стальные ..... пальцы) никто ж не даст в лицо, как а реале.
Тамбовский мел 12 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я, конечно, и раньше догадывалась, что у нее множественные неврозы))
то есть написать в соц. сети взрослому челу, что Фреймут конченая - это норм? может не Ольге, а той барышне надо полечить голову?
Вытворунка 12 апреля 2018
меня мучает один вопрос - как она нашла девушку и ее место работы?
автор ПлюшкамиБалуюсь 12 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
то есть написать в соц. сети взрослому челу, что Фреймут конченая - это норм? может не Ольге, а той барышне надо полечить голову?
Она написала это не в личку, я думаю.
Тамбовский мел 12 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она написала это не в личку, я думаю.
тем более, вы считает это нормальная девушка?
Фишка 715 12 апреля 2018
А что такого плохого сделала Ольга? Её обозвали, она пришла разбираться.
Все очень борзые в сети, не думаю что та девушка если бы лично увидела бы Фреймут ей сказала бы в лицо что она конченная. Думаю когда пришла Фреймут к ней, она свой язык в попу засунула.
Девушка которая пишет такие гадости на взрослого человека крайне не воспитанная, но на месте Оли я бы не побежала и не разбиралась с ней. Это проблема воспитания и родители ощутят это в будущем!
Каменная Фрося 12 апреля 2018
Правильно сделала, а то в соцсетях все такие смелые, кстати, темы на советчице тому пример, под анонимами все смелые в своих высказываниях, а в жизни такого не сказали бы, ибо в морду получить можно.
В следующий раз подумает, а стоит ли гадости про людей писать.
Таракашечка 12 апреля 2018
Как хорошо, что я даже не знаю, кто это такая))
ТыЧиНеТЫ 12 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
меня мучает один вопрос - как она нашла девушку и ее место работы?
Найти человека не вопрос , тем более если есть влиятельные помощники. Внервозности Фреймут нет сомнения, очень не приятная личность
Каменная Фрося 12 апреля 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Она написала это не в личку, я думаю.
Конечно, в личку или в лицо сказать кишка тонка)))
Стеклянная мышь 12 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Автора поста знаю и имею общих друзей. На неадекватную не похожа. А то как Фреймут в инсте выкладывала фотки женщин, которые ее оскорбили наталкивает на мысль, что она немного не в себе.
а те женщины в себе что ее оскорбляют?
ни в коем случае не защищаю фреймут, но не понимаю неадекватных которые пишут оскорбительные комменты
Может эта девушка из школы её дочери, тогда реакция понятна и понятно как она её вычислила, а так не особо верится, что звезда Фреймут ради разборок с этой девочкой вычисляла из какой она школы...
Заюшка_хозяюшка 12 апреля 2018
Верю, что люди бывают не в себе. На странице у нее в инсте читала в ее сториз. Пишет, что ее мама купала всех ее друзей прежде чем за стол пустить. Думаю, что у них это наследственное))))
Куколка-мяуколка 12 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
а те женщины в себе что ее оскорбляют?
ни в коем случае не защищаю фреймут, но не понимаю неадекватных которые пишут оскорбительные комменты
Ну, к слову, это часть ее популярности. Не будет таких дам, не будет популярности, потому что ми-ми-мишки никому не интересны. Как кто-то их наших звездей говорил недавно ’Если у тебя нет хейтеров - ты не звезда’
Каменная Фрося 12 апреля 2018
А вообще Фейсбук тот еще рассадник неадекватов, там цензуры нет и все свободно выражаются матами и в открытую пишут друг другу проклены.
Gon4a 12 апреля 2018
так а че дочка вашей подруги зассала в лицо Фреймут сказать что она конченая?!
Жертва интернета 12 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
а те женщины в себе что ее оскорбляют?
ни в коем случае не защищаю фреймут, но не понимаю неадекватных которые пишут оскорбительные комменты
Те женщины писали на самом то деле что-то в духе ’Уставший вид’ или ’Постарела’. А чего вообще ожидать, если и ее аккаунт и комменты открыты? Что только хорошее писать будут? Так не бывает.
Мусик Пусик 12 апреля 2018
Как хорошо, что все встретились в сс:)
Gon4a 12 апреля 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Правильно сделала, а то в соцсетях все такие смелые, кстати, темы на советчице тому пример, под анонимами все смелые в своих высказываниях, а в жизни такого не сказали бы, ибо в морду получить можно.
В следующий раз подумает, а стоит ли гадости про людей писать.
согласна, ато все такие борзые стали сидя у монитора
Стеклянная мышь 12 апреля 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну, к слову, это часть ее популярности. Не будет таких дам, не будет популярности, потому что ми-ми-мишки никому не интересны. Как кто-то их наших звездей говорил недавно ’Если у тебя нет хейтеров - ты не звезда’
как по мне - хейтеры это завистливые и несчастные люди
Queste 12 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
то есть написать в соц. сети взрослому челу, что Фреймут конченая - это норм? может не Ольге, а той барышне надо полечить голову?
ну у нас, знаете ли, свобода слова пока еще, а в цивилизованном обществе люди такие вопросы через суд решают, а не личными визитами с уточнениями субективного мнения
Стеклянная мышь 12 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Те женщины писали на самом то деле что-то в духе ’Уставший вид’ или ’Постарела’. А чего вообще ожидать, если и ее аккаунт и комменты открыты? Что только хорошее писать будут? Так не бывает.
поострите аккаунт западных селебритиз - один позитив и тд, а у нас ....
Куколка-мяуколка 12 апреля 2018
Ответ дляДа Щас же
как по мне - хейтеры это завистливые и несчастные люди
То уже другой вопрос. Но звезды им спасибо должны говорить, а не разборки устраивать. Именно они делают им рейтинг.
Тамбовский мел 12 апреля 2018
Ответ дляQueste
ну у нас, знаете ли, свобода слова пока еще, а в цивилизованном обществе люди такие вопросы через суд решают, а не личными визитами с уточнениями субективного мнения
ну в этой конкретно ситуации глупо как раз выглядит человек, который публично оскорбил и показал всем свой уровень воспитания и интеллекта, а не Фреймут, которая пришла спросить - а за что собственно ее оскорбили