ПлюшкамиБалуюсь• 12 апреля 2018
Фреймут. Как думаете, это правда?)))
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Кейт Мидллтон никак не выглядит моложе своих лет...
Извините, но сравнивать без пяти минут королеву и ведущую канала в стране третьего мира - это как?)
Гляньте фото - это молодое лицо?
Она может и не моложе выглядит, но однозначно лучше Фреймут!
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Вы про это прекрасное фото?
Не, там было ещё хуже. Где она беременная и с ещё более жутким макияжем, тут ещё вполне ничего :)
АБВГДэшница• 12 апреля 2018
Ответ дляaromat1
Нет у вас этого фото? Я от этого в осадке
Пост #157
Звездолётчица• 12 апреля 2018
Ответ дляGon4a
так а че дочка вашей подруги зассала в лицо Фреймут сказать что она конченая?!
За монитором все умный. Если это правда то Ольга молодец!
Фифачка• 12 апреля 2018
Ответ дляЖертва интернета
Так почему она ее так назвала? Или это был нервный смех
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2018
Поддерживаю Ольгу! В интернете все смелые гадости писать, а так я представляю эту немую сцену, класс!))
Я_поехала• 12 апреля 2018
Ответ дляТамбовский мел
то есть написать в соц. сети взрослому челу, что Фреймут конченая - это норм? может не Ольге, а той барышне надо полечить голову?
Что-то не спится• 12 апреля 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Верю, что люди бывают не в себе. На странице у нее в инсте читала в ее сториз. Пишет, что ее мама купала всех ее друзей прежде чем за стол пустить. Думаю, что у них это наследственное))))
а еще ее мама кормила дома перед походом в гости, чтобы Ольга в гостях не ела - не прилично.
В каком-то журнале было ее интервью про хорошие манеры.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2018
Фреймут - конченая. Неадекватная истеричная дура с непомерно завышенным ЧСВ. А проще говоря - тупая п...зда.
И пусть придет ко мне разбираться. Я ей расскажу хоть на камеру, хоть без.
кошкомышь• 13 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
ФрекенБок• 13 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
И я не пойму
Че все пишут «ага умные только в интернете анонимно писать»
Нет проблем и вживую озвучить, в принципе
Happy Feet• 13 апреля 2018
У меня очень хорошая память -иногда хранится информация совершенно мне ненужная
Так вот -если сложить весь треп Ольги -ну никак не складывается по хронологии.
Работала она в Лондоне. По студенческой визе, скорее всего.
Тут плетёт что работала с самим Гордоном Рамзи
То дочь от аристократа ....
И да , у неё явно комплексы налицо - словно хочет доказать всему миру что-то.
Ну раз ты хочешь казаться вычурной аристократкой -так паркуйся по-человечески хотя бы
То дочь от аристократа ....
ФрекенБок• 13 апреля 2018
Та вряд ли были возможности отправить в Лондон учиться
Кстати , С Притула тоже вроде бы гастарбайтил в Британии