Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Laura 28• 12 апреля 2018
Ответ дляПопипиповна
Так по ящику в день и бонус себе можно новые туфли или платье или джинсы!Можно бонус сладкий или соленый!
ооо там бонусом буде ОППАЧКІ а шо це таке красівеньке, нічо себе, а коли це я купила :)))))
там в тих завалах можна найти всьо..і новий гардероб на весну і літо:)))
в шкафу і з коробками все ок і в малої ок, чоловік сам собі все следає, я даже не дотрагуюсь
а от мій комод, то шось нечто,але ща поїду на массаж, потом куплю бутилочку шампанського і устрою відать вігребаніє бо шось стидно стало

Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
купите две бутылочки! Тогда стыд щезне самотужки
Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
у меня так, но именно на кухне, заслуга исключительно баночек, контейнеров, банок - порядок поддерживать легко)
а вот в шкафу с одеждой порядка на долго не хватает - и вещи сложены аккуратно, а вид все равно не очень((( после уборки по цветам и размерам разложила красиво, а потом поверх тонкого свитера - вязаный или джинсы поверх шортов, и уже хоть шкаф не открывай, кажется, что завалится вся пирамида
это да... у меня доча любительница наряжаться и всё из комода и шкафа вываливать..... устала бороться. шмотки зло. с кухней проще как-то.
Laura 28• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
після 2 треба вже буде нарядіться і йти вигулівать ’нові ’ наряди..а завтра ж работать, так шо страшно
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
подружку пригласите)))))))) я,канешн,ни на что не намекаю
Скорая помощь• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня, как у вашей подружки.
я не верю таким ответам без фото, обычно в тут любят все приукрашивать.
Laura 28• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
і ви думаєте шо буде розбиранія шкафа? сомневаюсь... буде всьо..кроме комода:))))
Скорая помощь• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
я покупаю по 1-2, зачем прям тыщи надо выкладывать сразу? У меня отдельная шухлядка для пластиковый контейнеров) А вот места для бакалеи мало(
покажите фото?
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
я люблю сделать из свалки порядок)))

Подмигашка• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
точно-точно)
я кстати тоже, вывалить все из шкафа люблю и часто практикую, правда и обратно красиво разложить у меня занимает максимум полчаса, мне так проще, чем аккуратно искать водолазку, которая обязательно окажется в глубине шкафа, в самом низу, потому что нужна два раза в год)
Король дивана• 12 апреля 2018
У меня вообще не так. У меня всегда и везде творческий беспорядок)
Но я бы не против, чтоб так всё было красиво)
У нас был идеальный подарок после ремонта..всё красиво расставлено, аккуратно так..а потом..потом всё, как всгда)
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
покажите фото?
а есть мобприложение ссоветчицы? а то как представлю фото на ноут заливать...
Скорая помощь• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
отговорки. можно и обычные банки поставить.
купить крышки разных цветов. для круп синие, для макарон красные.

я люблю консервацию ’Ніжин’ у них банки квадратніе. их удобно в шкафах хранить.
страшко, как можно банки использовать вместо контейнеров, я такого не понимаю.
Лучше по штучно покупать, но нормально.
Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
да банально лень идти, фоткать, искать юэсби, сливать фото, грузить сюда. сжальтесь.
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляПодмигашка
точно-точно)
Сейчас покажу, как я сделала,надо все-таки фоткать
Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Лучше по штучно покупать, но нормально.
и какая разница: что банка, что стеклянный контейнер?
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляSlawa81
Типа того))) но я не ахти, какая хозяйка. Контейнеры в Икеа тоже хочу купить
Это ваша кухня и ящики?
Если ваша-вы чистюлька)))))
Му ма му ма му• 12 апреля 2018
Я в шоке с ответов!
Девочки вы засранки!
Как на кухне можно терпеть беспорядок?
Всегда все лежит на своём месте, и поражаюсь с людей у которых сегодня лежит здесь, а завтра уже там....
ТигрЛьвович• 12 апреля 2018
круто! очень хорошие идеи для хранения, у меня немного убрано так, что если что-то берешь, то хотя бы на тебя ничего не падает))

Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Что приукрашивать? Полки в кухне
Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
Я в шоке с ответов!
Девочки вы засранки!
Как на кухне можно терпеть беспорядок?
это кто как привык. дело самоорганизации и воспитания. не всем повезло получить с детства правильный пример.

учить самоконтролю нужно с раннего детства. чтобы не получались тёти с творческим беспорядком в шкафах и в головах.
Кофр для ноги• 12 апреля 2018
У меня в специях беда-беда
Муж фанат, скупает такие что и не выговоришь название. Сначала занял один глубокий ящик.
Потом стал скупать специи на развес в интернете, то с Иордании, то с китая-индии, отдала второй ящик. Потом пошли Шри-Ланка и Мадагаскар. Третий ящик тоже ему. А позже он освоил (о, боги) шафран. Под него пошел четвертый. Отдельно, шоб не смешалось. Чтоб вы понимали, так навскидку каждый из ящиков способен вместить кг 20 круп, выдвижные, тяжёлые и большие.
Порядок там навести нельзя.
Там отдельно пачки, кулечки, бумажные пакетики и зёрнышки на вес золота. Мне доступ воспрещён)
Не за Будка• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня, как у вашей подружки.
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляСкорая помощь
Так верите?
Я такая боевая• 12 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
Девочки,кто-то пользуется таким спреем для масла?Удобно ли?Хочу купить
Пользуюсь, но не все доамашние после использования вытирают каельки масла ..чистоты на бутылке не получается
Кофр для ноги• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Так верите?
У нас с вами плитка идентична)
Только моя грязнее.
У вас чистенько и аккуратно.
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
У меня в специях беда-беда
Порядок там навести нельзя.
Скиньте фото, оооооочень интересно
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Так верите?
Так, да не так!!!!
У вас тоже чисто, но немного много всего)
НичеНипанимаю• 12 апреля 2018
Дедушка Фройд был бы мной доволен))). Пока убираю в шкафу для одежды (4,5 погонных метра) - разводится бардак в кухонных шкафах, только наведу порядок на кухне - уже свитера с джинсами перепутались))).
Кирикова• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Так, да не так!!!!
Мне все нужно:))