Точный_сантиметр• 12 апреля 2018

У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)

Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
OlgaK.• 12 апреля 2018
Ответ дляПростоваля
у моей свекрови так, и что? Зато она нехороший человек.

Ламборджини• 12 апреля 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ну это еще не порядок, у меня лучше, а кого-то еще лучше))
фото в студию)
Будем стремится к порядку.
Золотая орда• 12 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
А жучки в таких баночках не заводятся?
У меня были пластиковые баночки - пересыпала крупы туда. Но жучки там заводились со скоростью света почему-то. Теперь покупаю по 1 пачке - так в упаковке и держу, пока не съедим.
Хорошая банка для круп на второй фотке автора. Стекло, цилиндрическая и крышка закручивается плотно. Ничего не заводится. Я все свои для круп и макарон на такие поменяла... красота
Иванка Бур• 12 апреля 2018
перед Пасхой Ваша подруга поубирала, вот и порядок. временный
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
У меня как-то так
отлично
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
т.е. гречку прямо на полку насыпет? ЧТо там может измениться? ЧАй мимо банки насыпать или что? У меня тоже все в баночках,мне так удобно, с чего вдруг мне начинать корежить себе комфорт из-за Пасхи?
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляmashabukasha
Конечно не так гламурно, как тут принято. Но для меня это идеальный порядок
И у меня все на прищепочках.
Нормально так.
Кстати у вас тоже подсмотрела, бутылки из-под Простоквашино по высоте хорошо становятся. И оказывается они есть прозрачные!
Уходя дверю не хлопать• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Имеется ввиду,что никому нельзя наступать на мытые полы,а то вы шваброй огреете. Вы не заснете,зная,что воду из унитаза нельзя пить,не стерильная. Вы орете,если увидите кружку от чая на столе. Вот что имел ввиду ФРейд.
А просто порядок- это нормально. Даже больше скажу, если женщины срач(именно в ее понимании, т.к. градация разная у каждой), но она продолжает с этим жить - она не очень счастлива
У меня срач, но я счастлива. Да, мне нравится чистота и порядок, но у меня достичь этого не получается. Лень мешает, как боротся уже не знаю.
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Олія может подтекать и испачкать, кружок оставить. У вас не так? Просто я ее уже в шкаф не ставлю, так и стоит бутылка на столе на тарелочке.
Такая баночка как на фото решает проблему подтекания масла. У меня в шкафу так стоит, очень удобно.

Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Я в шоке....ото дает))) молодец. Подружка точно не работает, не имеет детей и мужа....
lэто ирония? а как должно быть? на фото автора вменяемый нормальный порядок.

у меня тоже всё по лоточкам, баночкам и корзиночкам.
так же удобно.

я же себе не враг, чтобы на кухне устроить завалы, в которых чёрт ногу сломит.
Чумачечая_• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
отлично
Спасибо Был бардак,пока не купила баночки.Они хоть и не дорогие,но удобные.Теперь когда вижу их,то покупаю каждый раз одну
Аноним_1289• 12 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Да все тут просто, если нет этих корзиночек, красивых баночек и прочих органайзеров, то порядка нет.
У меня пока нет лишней тысячи на эту красоту, поэтому в тумбочках некрасиво.
в АТБ накупить корзиночки пластиковые такая проблема, да?
Иванка Бур• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
при чем тут баночки? у большинства людей все в баночках
я говорю о том, что все лежит идеально разложено. надо быть либо педантичным человеком, чтоб поставить вещь на то самое место, ровненько и симметрично, либо дофига времени, чтоб спокойно и размеряно все расставлять так, как должно быть
ЛедиДи• 12 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Идеальный порядок дома, где все блестит и сверкает, говорит о том, что владелец его не очень уверен в себе и страдает заниженной самооценкой. Он много трудится и может не спать ночами, чтобы всеми силами добиться намеченной цели. Но вот результатом своего труда он редко бывает доволен. Семейные отношения у таких хозяев довольно напряженные, обычно тот, кто наводит идеальный порядок, требует такого же отношения к вещам и предметам быта от других членов семьи. Из-за чего скандалы и ссоры в семьи неизбежны.
Источник: https://meduniver.com/Medical/Psixology/opredeliae... MedUniver
бред, даже источник не смотрела..у нас это семейное, и у маминой сестры тоже.любим чистоту и порядок .я кайфую когда всё на своих мстах(это или воспитание или гены).очень нервничаю, когда ребёнок хаос устраивает, чувствую себя как в хлеву...
Чумачечая_• 12 апреля 2018
Девочки,кто-то пользуется таким спреем для масла?Удобно ли?Хочу купить
Happy Feet• 12 апреля 2018
делаю чистку периодически
но вчера была шокирована тем, что нашла в шкафу
набор какой-то на китайский суп 2006 года и клецки немецкие 2014 г
автор Точный_сантиметр • 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
это не так, точно.
я заметила, что это не показуха, она не придавала этому значения, смеялась, что я так любовалась
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Не буду продолжать) Но Вам не для кого цвести) Вы несчастливы настолько,чтобы лень ушла. У счастливой женщины нет лени. Есть полноценный отдых
Gon4a• 12 апреля 2018
у меня везде норм кроме отсека кастрюль, они все советские и разнокалиберные поэтому там наведешь порядок и потом снова пихают как попало

неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
Начинать нужно с баночек-контейнеров, и хотелось бы качественных...
Аноним_1289• 12 апреля 2018
как на полках — так и в голове.
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289

так же удобно.

вот и я о том же. Не имея семьи,есть время срачи разводить. А когда есть дети,надо быть максимально эргономичной, если можно так сказать. Вместо того,чтобы по пояс залазить в шкафы за продуктами,протянул руку,взял и сэкономил2мин. Там 2мин,там 5мин и в итоге час лежишь себе на диване)
Ку-кусик• 12 апреля 2018
Ответ дляМуроводчица
Обажаю их, заказала еще один комплект, я их даже приспособила для игрушек( с настольных игр порвались коробки)
А я купила лотки специально для печенья,а то купишь или спечешь, а выложить не куда, в пакетиках не сильно люблю когда лежит
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ дляИванка Бур
где там симметрично и педантично? Вы понимаете смысл этих слов вообще?
Все просто лежит как попало, что-то друг на друге, что-то вряд для экономии места
Прикуси Язык• 12 апреля 2018
Ответ для...аяприкольная
я просто купила пробку в стеклянную бутылку 0.5л для масла
Иванка Бур• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
это не так, точно.
у меня когда приходят бездетные друзья в гости и восторгаются тем, как у меня чисто с ребенком и собакой в доме, я тоже мило улыбаюсь)))
хотя до этого раком ползала собирая лего из всех углов, чтоб никто не наступил, или не уселся попой на кубик, и вымывая собачьи чихи на ламинате)
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну почти порядок , у вас нерационально используется место на полках)
Да у меня туда ложить нечего. Можно было бы и на одну полку уместить. Мы недавно переехали.
Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2018
Ответ длянеДоПриличий
Специи надо бы в лоточек, прямо просится.
Надо, все руки не дойдут до этого.
Попипиповна• 12 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
в мене як в подружки у вашої, але не там, де кастрюльки и мисочки, там угловий такий шкафчик. в мене на нього не хватає нервів

а жесть то в мене в моему комоді я вже готова даже заплати комусь, шо б в ному все поскладали
Давайте ваш комод сюда я люблю наводить порядок но только когда есть желание и настроение
Иванка Бур• 12 апреля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
скорее Вы не понимаете смысл слов как попало))))))))))))