Точный_сантиметр• 12 апреля 2018
У кого порядок в кухонных шкафах? ( фото)
Были в гостях, я сфоткала, это моя подружка, говорит, что так у неё всегда))))
А как у вас? У меня печаль)))
Пенять на зеркало• 12 апреля 2018
графиняВишенка• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
да банально лень идти, фоткать, искать юэсби, сливать фото, грузить сюда. сжальтесь.
с телефона зайти на сайт и загрузить фото...
Морковна• 12 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
если бы у вас были выдвижные ящики, поверьте, все было бы не так грустно
а с такими полками, когда нужно на колени становиться и нагибаться до пола, конечно, какой уж порядок
я на старой квартире и на новой с современной, по своим чертежам, мебелью (в т.ч. кухонной) - это 2 разные хозяйки
У меня кухня катастрофически не удобная, чтобы открыть верхний шкафчик нужно стать на носочки(((
Как же я жду ремонт и новую кухню
Простоваля• 12 апреля 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Что в формулировке вопроса Вас задело? Вы меня не задели. Больная тема - свекровь. У моей тоже порядок, идеальный - считаю ее злой и недоброй, хитрой, возможно даже подлой и вероломной. У меня в шкафах бардак, печальный вечный бардак - но считаю себя добрее чем она. Хотела сравнить.
аааа)) ну да у меня так же) у свекрови идеальная чистота везде, но она никогда не занималась своими детьми, все порядок наводила, они росли как трава, в итоге один сейчас уже сидит третий раз, второй (мой муж) далеко не ангел. Я считаю, что порядок не главное, я лучше лишний раз пообщаюсь и позанимаюсь с дочкой). У меня конечно не сильный бардак, но иногда бывает)))
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ натуралка
девочки,а что за клизма с голубой крышкой на фото слева???????????????????
да, ладно) это чай заваривать, у нас на работе каких только нет нет ))) цветы, сердечки, такие тоже есть)))))))кофе в них тоже хорошо заваривать)
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляМорковна
Вот где печаль
Это у вас?
у меня тоже в кульках))))))))но не так много всего)
Кофр для ноги• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Прикольно, муж профи повар или хобби?
А какие экзотические блюда готовит?
Мой ненавидит кухню и готовить:)), чуток вам завидую.
А какие экзотические блюда готовит?
Совсем не повар. Экономист, финдир. Готовить начал уже при мне. Тут две версии. Его (первая) - что якобы я не любила готовить и он взял это на себя.
Моя (вторая)- думаю, он просто раскрыл свой потенциал и первой версией он оправдывает свое хобби)
По названиям я и не подскажу, попервах могла ещё запоминать то что по Сталику готовилось. А когда его накрыло, там уже не до названий мне.
Почти все первые блюда с лимоном, апельсином, кокосовым молоком и имбирём.
Интересные польские густые супы перемороженые с копченостями.
Мне завидовать не надо) я лампочки в доме сама меняю и плафоны скручиваю. Розетку тоже ремонтировала, радиатор в машине сама могу запаять, подшипник собрать.Тут у мужа руки не стоят.
графиняВишенка• 12 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
У мене так. Може не ідеально, але мені зручно)
Большинство фото, не только ваши, с полупустыми полками. Наверное у меня слишком маленькая кухня, но приходится на каждой полке в несколько ярусов складывать, крупы вообще на стеллаже на балконе. Не помещается ничего (
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляMAMAKA
всегда порядок
не понимаю как может быть иначе... могу пол не помыть посуду оставить с утра но порядок всегда соблюдаю в шкафах у себя у ребёнка на кухне в холодильнике. всегда чистота и ничего лишнего.
похвастайтесь) я учусь только )
черпаю идеи хранения)))))
Карта мордвы• 12 апреля 2018
Так, кухня у мене велика відносно, все поміщається. І багато чого ще купити потрібно...
Морковна• 12 апреля 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Это у вас?
Да, как раз собиралась порядки наводить, так что спасибо за тему автор пойду за корзинками и баночками и тоже буду красоту наводить.
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
І під плитою
Супер, особенно крышки от кастрюль понравились, как придумали!
Невидимка Майя• 12 апреля 2018
Да, идеальный порядок не только в шкафах, но и везде. Чем и ставит себя постоянно в пример - я троих вырастила и у меня всегда и везде чисто было. И, да, кажется, что только наведением порядка всю жизнь и занималась. Детей к ней в гости загонять надо. Она сама на это жалуется, что пока не позвонит, никто и придет. Мужу часто я напоминаю, что НАДО к маме в гости, надо позвонить. Его ответ меня убивает - зачем? опять слушать, какие все вокруг придурки?
Карта мордвы• 12 апреля 2018
Ответ дляЯтихонЯ
де ви взяли такі підставки під кришки? у мене з кришками біда
Замовила в ікеа. Дуже зручна річ!
Планшетница• 12 апреля 2018
у меня
и не только на кухне
даже детские игрушки всегда все на своих местах после игр
но я люблю порядок и чистоту очень. муж такой же. дети-в процессе))
и не только на кухне
Без Баяна• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
У меня, как у вашей подружки.
Не верррююю. А фотки будут?
неДоПриличий• 12 апреля 2018
Ответ длячерная мамба
да ладно... какой тысячи? из этих лоточков самый дорогой, как я понимаю, Curver (бежевый с ручками
покупала такой же в Эпицентре, за 68 грн, тем более на них часто скидка
а остальные на рынке можно подобрать или в том же Эпике
вы прям оправдание своему беспорядку ищете
прям как подруга моя, она такая же любительница позаглядывать во все шкафчики и артистично повздыхать, мол, ’у тебя ж деньги есть’
Ну, если вам так хочется думать, то пусть будет беспорядок.
А по мне так, все на своих местах, упорядоченно, только в банках литровых и поллитровых. А гречка и манка в полторашках пластассовых.
На рынок я не пойду, вот принципиально не куплю. Хочу ИКЕА.
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляПенять на зеркало
У меня вот так всегда, только что сфотографировала. Живу сама.
У вас очень все на местах
Черпак_для_фантазий• 12 апреля 2018
Люблю такие темы на советчице! Сразу лень куда-то девается и появляется желание навести у себя порядок)
Малявка-козявка• 12 апреля 2018
Ответ дляПодметайло
А жучки в таких баночках не заводятся?
У меня были пластиковые баночки - пересыпала крупы туда. Но жучки там заводились со скоростью света почему-то. Теперь покупаю по 1 пачке - так в упаковке и держу, пока не съедим.
В стекле отлично храниться
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляПланшетница
у меня
и не только на кухне
Умничка)))))))
Очень чистенько!!!!!!!!!!!!
Если не только что убирались
А где крупы?
Очень чистенько!!!!!!!!!!!!
Если не только что убирались
А где крупы?
Радость моя• 12 апреля 2018
Ответ дляТихоЯ
у меня тоже все на своих местах. Это не сложно, нужно просто не захламлять и класть все на свои места.
а вы одна живете или у вас прям все всё кладут сразу на свои места? а то по местным меркам поди мужу замечание сделай за что либо, так сразу мозгоклюйкой нарекут)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 12 апреля 2018
Ответ дляКирикова
Любители нордика:))?
Нордик начала кушать лет 20 назад. Больше люблю обычную овсянку- эта коробка быстро съедается. А вот другие стоят. Иногда срок годности заканчивается- отдаем птичкам
Точный_сантиметр
• 12 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
, а я в гости буду чаще ходить) я еще и ванной в тумбе показывала порядок, тоже очень продумано)
в темке есть фотки)