Кружите меня,кружите• 12 апреля 2018

Расслоился сметанный крем, как спасти?

Взбивала сметану с пудрой и на глазах расслоился крем, стал жидкий, как спасти?
котопёс• 12 апреля 2018
Увы

оксюморон• 12 апреля 2018
Никак!Вы сделали из него масло(
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2018
Сметанный - уже никак. Отправьте неудачную партию в выпечку, купите другую сметану не менее 25% жирности, охладите и взбейте новый крем.
автор Кружите меня,кружите • 12 апреля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Может заварной сделать как то можно?
mamadoma• 12 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Может заварной сделать как то можно?
из расслоившегося?!
Бриджит_Фрикандо• 12 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Может заварной сделать как то можно?
нельзя
Му ма му ма му• 12 апреля 2018
кефир добавьте и опять чуточку взбейте

mamadoma• 12 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Может заварной сделать как то можно?
заварной можно сделать из новых продуктов
1ст. молока, 1 яйцо, 90г сахара, ваниль, 50гр. масло сливочного, 1ч.л.муки
смешать яйцо, сахар и муку, хорошо взбить венчиком, залить молоком, довести до кипения, добавить масло и ваниль, охладить, и вот вам крем заварной
Девчонки, спасла крем. Может кому пригодится.... подогрела сметану и все стало на свои места, но сметана жидкая стала. Сделала заварной сметанный крем, выкрутилась, торт вкусный)