Исправлялочка• 12 апреля 2018

девочки может кто-то ходит в спортклуб на вышгородской? как там? ищу отзывы

Леннон_Жив!• 12 апреля 2018
Название?
автор Исправлялочка • 12 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Название?
их там три есть - кристалфитнесс, твой спорт, и енерджи))
знаете какой -то?
Леннон_Жив!• 12 апреля 2018
В Твой спорт ходит подружка и ее ребенок, вроде довольны
автор Исправлялочка • 12 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
в тренажерку или на групповые? как там тренера и тренажеры?
Леннон_Жив!• 12 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Она в тренажерку, ребенок на групповые. Взрослые групповые тоже вроде есть. Я в Спортленд на Бережанской хожу, могу посоветовать
автор Исправлялочка • 12 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо. не, мне неудобно на бережанскую. как вам вообще спортленд? вы довольны? смотрела на этот клуб на оболони - столько отзывов плохих..
Леннон_Жив!• 12 апреля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ничего плохого сказать не могу. Тренажеры хорошие и не старые, очередей на них никогда нет. Групповые занятия тоже нравятся, хотя хотелось бы их побольше в расписании.
автор Исправлялочка • 12 апреля 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
спасибо