Санта Барбара• 22 сентября 2013
Подарки одноклассникам
Мамочки, что дарите. когда вашего ребенка приглашают на день рождения друзья, одноклассники? интересует ценовая категория и конкретно подарок на 9-10 лет, на 6-7 лет.
Молчавочка• 22 сентября 2013
Сыну 10, на подарок друзьям выделяю гривен 300, в основном дарит Лего. Правда, друзей у него не много, 3-4 человека,
Ластоноша• 22 сентября 2013
Обычно дети скидываются по 70-100 и вместе идут и покупают что захотел ’юбиляр’ . У нас так дочери 11 лет.
Персонаж Аноним• 22 сентября 2013
смотря какие друзья и как принято отмечать ДР. Если это кафе, аквапарк, анимация какая-то - то это одно. А если попить чаек с тортиком- можно и по 100 грн
Санта Барбара
• 22 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас обычно кафе, лазер-клуб итп
Персонаж Аноним• 23 сентября 2013
Ответ дляСанта Барбара
у нас обычно кафе, лазер-клуб итп
Ну, тогда гривен 200 я думаю хотя бы, ну или сколько у вас обычно дарят