Не гавкаю- но охраняю• 12 апреля 2018
Какие босоножки, сандалии присмотрели себе на лето?
LudaSHOPSale• 12 апреля 2018
Ответ дляКнопус
безумно хочу, но не могу себе позволить.
INCH2
у Вас есть эта марка? как? по модели мне кажется этот ремень черный не очень
хотя сейчас брутальность такая в моде
Апофиозная• 12 апреля 2018
Ситечко для мыслей• 12 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Хм, я бы еще поискала. Что в них фантастического кроме цены? ))
Кнопус• 12 апреля 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
INCH2
хотя сейчас брутальность такая в моде
у меня к сожалению нет, обувь не дешевая , но сочетание этих цветов мне нравится. Эти босоножки вписались бы хорошо в мой гардероб )
LudaSHOPSale• 12 апреля 2018
по теме , сама чего то хочу. вот не знаю, все вокруг покупают шлепки эти под Живанши)) ну вариации ГЕСС или Хильфигер
Оченьценная• 12 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Теперь и я буду мечтать о таких
LudaSHOPSale• 12 апреля 2018
Ответ дляКнопус
понятно
знаю что они делают очень приятную обувь, ручная работа же. но 5000 и больше грн дорого
Берюковна• 12 апреля 2018
Есть пазолини нюдовые на шпильке, есть вагабонд на шнуровке сандалике, есть марко поло на низком ходу. Сносить бы. Опять из кроссов не аылезу до холодов))))
Настенные трусы.• 12 апреля 2018
Ответ дляКнопус
Да. Клёвая обувь. Похожих моделей больше нигде не нашла.
LudaSHOPSale• 12 апреля 2018
Ответ дляБерюковна
а на лето какие у Вас кроссы? у меня несколько пар то парят, даже с вырезами и сетка легкая
LudaSHOPSale• 12 апреля 2018
по лидерам , что выкупала то такие
было мюлевое теперь шлепочное лето)))
Прячусь от Всех• 12 апреля 2018
буду ходить наверное в туфлях,если не заработаю .Были римские порвались,хотя кожа
Дерево береза• 12 апреля 2018
Ответ дляGleva
Шлепочное понятно, а мюлевое - это какое?
мюли - это шлепки с закрытым носком)