Наталочка2004• 22 сентября 2013
вопрос мамочкам какой фирмы лучше покупать каши для 1го прикорма для деток?
девочки! нужен ваш совет! какой фиры лучше покупать каши для малыша для 1го прикорма...???
Волшебная палочка• 22 сентября 2013
Я беру только беби, и состав и цена и даже вкус, сама ешьи понимаешь что это гречневая каша а не кусок мыла как в нестле.
Бабка_в_кедах• 22 сентября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
да да=)
КрейсерАвроровна• 22 сентября 2013
а вы на гв или на смесях? я беру нордик. варю и кашу и супчики.
АсобеннАя• 22 сентября 2013
Выбирайте кашки без пальмового масла в составе. К ним онносятся Беби, Хайнц, Карапуз (из тех, что мне встречались). Карапуз плохо растворяется, Беби и Хайнц отличные кашки, хорошо растворяются, приятные на вкус.
Аноним-ка• 22 сентября 2013
в бебиках много сахара для первого прикорма, самая хорошая кашка израильская Ремедиа, каши все вісочайшего качества, без добавок ит.д.
АсобеннАя• 22 сентября 2013
Ответ дляspringy
немного не в тему, но объясните мне, пожалуйста, какой смысл покупать растворимые кашки, если преспокойно можно разварить (или сварить и перебить блендером) обычную крупу?
Экономия времени) Не все мамы могут себе позволить с утра сварить, потом взбить блендером, потом остудить). С растворимыми кашками все просто, залеваеш теплой водичкой и почт сразу кушать)
Аноним-ка• 22 сентября 2013
Ответ дляspringy
объясняю: обычные крупы хранятся на складах не по требованиям детского питания, а та же Ремедия выращивается без всяких обрызгивателей, хранится по всем требованиям и обрабатывается так как нужно
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2013
Сначала пробовали Ремедия,дочка вообще не хотела её есть.Потом я сама попробовала,действительно гадость редкая!Потом стали покупать Беби и Хуману,чуть позже стала брать Хайнс.Все эти кашки(Хуману,беби,Хайнс) ест с удовольствием
Аноним-ка• 22 сентября 2013
Ответ дляАсобеннАя
я кормила растворимой кашкой по другим соображениям, сейчас сварить кашу вообще не проблема с мультиваркой, даже на ночь можно поставить с отстрочкой времени. ЗАЛИВАЕШЬ! сорри, за исправления, но в одном слове 2! ошибки! девочки, вам ещё детей в школу отдавать!
Аноним-ка• 22 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
конечно, она же без пальмового масла, кучи сахара и т.д.! можно добавить и сахар Декстромед и будет вкусно. это виноградный сахар
13чудоСВЕТА• 22 сентября 2013
Покупала каши всех фирм, малышь мой вообще не хотел их кушать, и случайно взяла Нутрилон, и он ест абсолютно все молочные каши именно нутрилон: гречневую, рисовую, кукурудзяную, овсянную...
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2013
А вообще почитайте тут очень развернутый обзор по безмолочным кашкам klumba.ua/club/post-19975/
Ответ дляspringy
Экономия врнемени, обычную кашу нужно варить и все витамины там распадаются, а растворимая обрабатывается так, что в ней все полезные вещества сохраняются. Плюс они дополнительно витаминизируются. Растворимые каши намного лучше контролируются в плане качества. Я уже рассказывала как-то, что у знакомых ребёнка обсыпало от гречки, которую они уже не раз ели. Сдали в лабораторию на нализ и нашли там соли тяжёлых металлов и прочую лабуду.
Пэрисхилтонша• 22 сентября 2013
Ответ дляАноним-ка
Добавляла я виноградный сахар Декстромед,все равно гадость
Аноним-ка• 22 сентября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ну моей дали сухарики на детской площадке попробовать пока я отвернулась она у ребёнка вытащила из пачки и вкусила этот божественный, на её взгляд, вкус!!! ооо!!! теперь в магазине истерика когда их видит, но это же не значит, что я буду кормить её сухариками и чипсами
Аноним-ка• 22 сентября 2013
позже стали есть НОрдики и очень малая любит кукурузную кашу КРОХА за 4 с копейками грн. добавляю немного сахара и малая в восторге