наКоблучках• 12 апреля 2018
Я в красном пальто,пользуюсь Avon духами и мне не стыдно!!!
Little black dress,мне все делают комплименты. Живу в Киеве,недалеко от мвйдана и не собираюсь тратить дерьги на ваши Шанели и нишу
А вы чем душитесь?
Расскажите в чем одеты и какой аромат,по моему интересная взаимосвязь
А вы чем душитесь?
Парасюха• 12 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
потому что мы - жертвы маркетинга))
никто же не считает, что в нишевых или на худой конец люксовых ароматах пот радужного единорога и экстракт лунной пыли?)))
или просто кто-то не разбирается в парфюмерии
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Девочки , зимой пользуюсь DKNY Be Delicious. Посоветуйте что то полегче на лето. А то кроме DKNY Be Delicious Fresh Blossom ничего не подобрала. Уже в Брок надоело ходить
советую)) воспользуйтесь покупкой на распив - так вы сможете хорошо разносить аромат и выбрать новых любимчиков, потому что всё очень и очень индивидуально
Бывшая блондинка• 12 апреля 2018
Живу в маленьком райцентре, сейчас ношу пальто-кардиган типа халат цвета пудра фирма МАХА,пользуюсь дорогой уходовой косметикой Вальмонт, духи Шанель Сикомор и Коромандель, а также Баккара Руж сейчас в фаворе, и вообще более 100 флаконов)
Подумывающая• 12 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
ну да
ейвон ... комплименты
Какой снобизм.. обычно так у людей которые год на флакон шанель собирали( и он у них единственный))
Ms. Android• 12 апреля 2018
Ношу джинсы Maison Scotch куплены в Brands Outlet, пахну miss dior blooming bouquet
Почемучечка• 12 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
Ну это как жигули и хонда, тойота, пежо в одном гараже ))))
И мужа есть Merdedes ML и белые жигули)))) наверное у нас это семейное
Фима Собак• 12 апреля 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
А смысл. Так я зашла и попробовала. Я очень привередлива к ароматам. Мне может нравиться на блоттере, но на себе носить не смогу. Я пока себе DKNY подобрала, месяца 4 пробовала разные. Некоторые вроде ничего, но вызывают мигрень. Сестра из Европы привезла около 40 пробника парфюмов. Прижился только Трезор ин лов Ланкомовский. Остальные раздала подружкам. А если покупать? Зареклась покупать по описаниям.
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Не судите по себе
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Да тут у всех по мерседесу

Вечный двигатель• 12 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Люблю Интерлюд..люди его не понимают а я кайфую..
тоже не парюсь одеждой
[smile]surp2[/smi] я практически чсе перепровала)))
Ответ дляДиректор Пляжа
Хм, вас нет 150-200 грн на хорошие парфюмы? Я на ФБ нашла группу, где продают на разлив, беру по 2-5 мл и пахну каждый день под настроение и по-разному. Avon? Слишком дешёвый, откровенный запах , в лоб, для дамочек без фантазии .
Киньте в личку ссылку, полиз)
Ms. Android• 12 апреля 2018
Ответ дляФима Собак
Обожаю Ланком Трезор
Ноу коммент• 12 апреля 2018
Вообще не понимаю дешевых химозных сетевых вонизмов.Их сразу чувствую.Очень удешевляет образ,даже если он с претензией.Лучше просто чистым телом.
На мне старые штаны, на работу хожу, ни в тему к ним блузон с мехом)), джинсовые тапки и спортивная куртка черная. Короче, наверное, по меркам советчиц я одета как бомжик такой себе))) Парфюм Шанель Шанс. Но у меня есть Ив Роше тоже, Натюрель, Османтус,Эвиденс Интенс. Люблю Хьюго Босс вумен, Гуччи раш . А вообще хочу похудеть, напялить шпильки, пальто. И избавиться от аллергии. А то вчера попала под прямые солнечные лучи и все, сегодня мне просто конец, вся в красных пятнах, по всему лицу(((
Вечный двигатель• 12 апреля 2018
Ответ дляКоряговна
Киньте в личку ссылку, полиз)
расспив юа. т ам можно поодавца выбрать.
Кы-ы-ы-ця• 12 апреля 2018
Ответ дляMasja
После родов очень стала чувствительна к запахам, люблю свежий после душа, когда волосы пахнут свежестью) летом духи вообще плохо переношу, у меня и косметика без запаха сейчас. А так стоят духи, но не пользуюсь.
Я такая же как и Вы) маме отдала коко мадемуазель и Джимми чу. У меня пудра от Н. Родригез стоит, иногда ими пшикаюсь, и покупаю наборчики Hermès крем и гель. Очень люблю этот запах цитрусовый, наношу на руки, тело. Он не устойчивый, быстро слетает, а мне отлично. Когда жарко, то и затошнить может от парфюма (
Все будет, но потом• 12 апреля 2018
Ответ дляПарасюха
ну да
ейвон ... комплименты
я нюхала новый аромат атракцион шикарный не надо.Но всего не накупишся и Прима в Эйвоне хорошая.Но я много слышала про Трисель,хотелось бы попробовать,на него все так залипли
Все будет, но потом• 12 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
а цена огромная цена там
marina1927• 12 апреля 2018
Ответ дляНакладная
А в каком Вы регионе? В Киеве сегодня холодно было, бррррр
аромат супер, такой нежный,один из любимых
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Да тут у всех по мерседесу

У меня нету Мерса но есть парфюм
))))))))))
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вот та именно в жару от запахов духов становится плохо(
Юпитерная• 12 апреля 2018
А на мне сейчас Oriflame Amber Elixir Crystal, готова к вашим помидорам
Перловая Кашка• 12 апреля 2018
кейко мечери и ланком, куртка-толстовка с форевер21 примерно за 20 у.е ( на скидке).
Кумушка• 12 апреля 2018
Ответ дляПерловая Кашка
На мне косуха Манго и шанель габриэль, которые сегодня купила и расстроилась, через час его уже не слышно
Трынди-брынди• 12 апреля 2018
Терпеть не могу ни эйвон ни орифлейм, парфюмерией это даже не могу назвать. Такие как вы обольются, а народ от этой дешевки вонючей задыхается. Подумайте об окружающих. Нет денег на хороший парфюм, лучше не пользуйтесь ничем
Беговая дорожка для носа• 12 апреля 2018
Как раз вчера столкнулась с женщиной у лифта. Ей на вид 50-60. Выглядит, как большинство женщин. Болоневая мятая ветровка. Без макияжа. Короткая стрижка. Волосы с сединой. Сутулая. Но пахло от неё коко мадмуазель. И это очень контрастировало с ее видом.
Она заговорила с моим сыном и я обратила внимание на неё.
У меня разная одежда. Разные парфюмы, но обычная попса брокаровская.
бибизяна• 12 апреля 2018
Вот от себя добавлю Мисс Диор, шанель, хлое, френк оливье ракушка как от них тошнит прям чуть капну и фсе голова болит тяжелые пипец для меня, опиум еще

Вот и деньги есть, а воспринимаю только еклат, версаче брайт кристал, императрицу дольче и габана, ланвин принцесса легкие ненавязчивые,
остальные душат