наКоблучках• 12 апреля 2018

Я в красном пальто,пользуюсь Avon духами и мне не стыдно!!!

Little black dress,мне все делают комплименты. Живу в Киеве,недалеко от мвйдана и не собираюсь тратить дерьги на ваши Шанели и нишу
А вы чем душитесь?
Расскажите в чем одеты и какой аромат,по моему интересная взаимосвязь
Откушу что там торчит• 12 апреля 2018
тююю, у меня Ив Роше и Френк Оливер и я тоже не парюсь
Фрекен бок• 12 апреля 2018
Бредовая и отсутствующая взаимосвязь)) да и не понять к чему искать связь между духами и одеждой
ЛюбимаЯНЬ• 12 апреля 2018
Махровый халат и аромат кокоса. Взаимосвязь интересная. Человек после душа.
Машка-замарашка• 12 апреля 2018
автор, мне вообще пофиг на вас, ваши духи и ваше пальто. Я вообще не парюсь
Реанимация• 12 апреля 2018
шанель (оригинал)),курточка и спортивный костюм(сэконд-сток).Вообще не парюсь
Все будет, но потом• 12 апреля 2018
я вас поздравляю вы красотка.я мечтаю про парфюм весенний,пока увы не чем.Эйвон и Ори люблю.Пальтишко красное очень женственно на весну
Белочкой зови• 12 апреля 2018
вам не стыдно, но зачем вас это парит?? стыдно должно быть вред приносить, но и хвастаться тоже немного стыдно, неуверенность в себе присутствует :)))))
Просто Мария• 12 апреля 2018
Ношу джинсы, пахну коко мадмуазель, не парюсь.
Ниша меня душит.
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2018
мне маленькое черное платье тоже нравится.Для меня-это ностальгия,молодость и воспоминания хорошие.
Я разными духами и водами пользуюсь.На днях очень захотелось Барбери Боди.Хоть и сладкий,но нравится очень.
natalyabuyukli1983• 12 апреля 2018
Шанель фреш и куртка Адидас за 600 грн.Поздно кинулась,на весну все разобрали из верхней одежды
Первоклашка Я• 12 апреля 2018
Это ваша тема про гадкого утенка? Выше
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
дЫнька• 12 апреля 2018
В джинсах секонд - кроссы адидас и духи шанель оригинал)
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
дЫнька• 12 апреля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, только они уже не такие кк были раньше.(((
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Это ваша тема про гадкого утенка? Выше
Нет,я только пришла на советчицу отдохнуть душой
Бабканадвоесказала• 12 апреля 2018
Ответ длядЫнька
по качеству?
Директор Пляжа• 12 апреля 2018
Хм, вас нет 150-200 грн на хорошие парфюмы? Я на ФБ нашла группу, где продают на разлив, беру по 2-5 мл и пахну каждый день под настроение и по-разному. Avon? Слишком дешёвый, откровенный запах , в лоб, для дамочек без фантазии .
Тушь для2го класса• 12 апреля 2018
Джинсы, куртка, Bvlgary
Директор Пляжа• 12 апреля 2018
А , одета в офисный костюм сейчас и пахну ’Scent bar 102’
Яйцеголовая• 12 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
вот представьте нет запало мне в душу Ангел и демон ,а нет денег . что такого Выбор купить покушать для семьи или духи,уже очевидно
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Куча всего есть,вот захотелось ностальгии,и вы знаете,что этот аромат наградили лучшим нишевым ароматом в этом сегменте в 2002 году?
Вы не из room parfume случайно?)
Это там такие категорические высказывания про сетевые ароматы
А между тем многие из них создают знаменитые носы
Лыжи со вспышкой• 12 апреля 2018
Я дочке Зару Орхидею купила, теперь думаю, может и себе купить, они такие легкие, а то мои мне все тяжелые почему-то.
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Да не обращайте внимания,есть такие люди,не поймут
Тут как тут• 12 апреля 2018
Мне в пальто уже жарко
Я сегодня в ветровке Вайкики и пахну Диор сенсуель
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да,была в Заре недавно,там столтко новинок,расширили линейку
Masja• 12 апреля 2018
Вообще не пользуюсь духами)
Директор Пляжа• 12 апреля 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Простите, нет 150 грн? Вы работаете? Муж?
Директор Пляжа• 12 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Вы не из room parfume случайно?)
Да, группа эта, но я там не пишу, а покупаю).
Чавонадо• 12 апреля 2018
к красному пальто вам больше подойдет Красная москва)