наКоблучках• 12 апреля 2018

Я в красном пальто,пользуюсь Avon духами и мне не стыдно!!!

Little black dress,мне все делают комплименты. Живу в Киеве,недалеко от мвйдана и не собираюсь тратить дерьги на ваши Шанели и нишу
А вы чем душитесь?
Расскажите в чем одеты и какой аромат,по моему интересная взаимосвязь
Мост_Устал• 12 апреля 2018
нравится литл блек дресс...
еще персив дью, зеленый
но на днюшку куплю своего любимого Раббана
Накладная• 12 апреля 2018
Ответ дляnatalyabuyukli1983
Шанель фреш и куртка Адидас за 600 грн.Поздно кинулась,на весну все разобрали из верхней одежды
Тоже ношу коротенький пуховичок (весенний) Adidas, джинсы (мое ФСЁ), но парфюм, далеко не Шанель... а польская марка Bies...
Но, если, кто Шанель предложить, не откажусь))
Пиу!Пиу!• 12 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Бесполезно рассказывать )). Подлинники на make-up)))))), как многие тут считают .
нууу
я в принципе не знаю, где в Украине купить оригинал и не прогадать
но с другой стороны: в Брокарде могут продать подливу, но заменят её если будут претензии.
Накладная• 12 апреля 2018
Ответ дляТут как тут
Мне в пальто уже жарко
Я сегодня в ветровке Вайкики и пахну Диор сенсуель
А в каком Вы регионе? В Киеве сегодня холодно было, бррррр
РокерША• 12 апреля 2018
Люблю духи, эйвон мне химозный. Пользуюсь Наркизо Родригез и Франонар. Ношу спортивный стиль
Почемучечка• 12 апреля 2018
У меня есть и Avon и Ив Роше и Шанель.
Хожу в одежде с ин.сайтов или инд.пошив
Советничаю тут• 12 апреля 2018
Ответ длянаКоблучках
Почитайте фрагрантику. И награды на этот парфюм.
у вас каша в голове))))
https://www.fragrantica.ru/awards/
покажите, где тут в нише ваш эйвон
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Разлив - это удобно. Можно выбрать подходящий аромат, понять: не раздражает ли он, как раскрывается, как реагируют окружающие. А так, купишь полный флакон и он не подойдет, как быть?
вы из пригорода?
автор наКоблучках • 12 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
у вас каша в голове))))
https://www.fragrantica.ru/awards/
покажите, где тут в нише ваш эйвон
О боже,даже не хочу комментировать,я совсем не жто имела ввиду
Каша у вас
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
У меня есть и Avon и Ив Роше и Шанель.
Хожу в одежде с ин.сайтов или инд.пошив
Шанел и Эйвон.... совместить несовместимое
Послушная• 12 апреля 2018
а я тут недавно у девочки купила масляные духи. просто мега довольна. запах очень стойкий, похож на оригинал. и ейвоном пользуюсь персив зеленый. очень нравится. тоже достаточно стойкий. не понимаю почему еэйвон на советчице все так хают. еще карандашики для глаз у них отличные - не текут, не размазываются.
Меряю линейкой• 12 апреля 2018
Я не парфманьяк,к парфюмерии отношусь спокойно.
На мне сегодня кожаная косуха и Мисс диор
Доктор Варвар• 12 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
тююю, у меня Ив Роше и Френк Оливер и я тоже не парюсь
Френк Оливер вообще-то относится к люксу, несмотря на цену.
Анна Стогина магазин Светлячок• 12 апреля 2018
Флисовый реглан, джинсы и кроссовки. Пахну кокосовым ’Силаном’ Вчера вечером стирала, ещё не выветрился.
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Кстати Bies отличная марка..очень стойкие..и шлейфовые..и копируют многие бренды и таки довольно удачно! У них даже по дизайну флакона и обрамлению можно понять какой бренд и название парфюма копируют!
Почемучечка• 12 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Ну не вместе я их использую.
Накладная• 12 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне эта марка тоже о-о-о-о-чень нравится
, и да, стойкие и ароматы разнообразные. Многие меня спрашивают, чем пользуюсь? Но!!! По меркам Советчицы..., некомильфо)) Ну, не ниша, ведь
Ревнивая жена• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну не вместе я их использую.
Даже на одной полочке
МойНеТакой• 12 апреля 2018
Шанель номер пять (не потому что популярно, просто перепробовала десятки ароматов, но роднее ничего не нашла). Кстати, у них уже несколько лет очень удобная упаковка: выкручивающийся флакончик на 20 мл и к нему 2 запаски. Даже с собой таскать необременительно.
Одежда сейчас:
Если с мужем - платье и пальто раслов зеленое с вышивкой или голубая кожаная курточка, невысокие каблуки.
Если без мужа - джинсы (убитые в хлам но обожаемые), балетки кэприс, водолазка, курточка эйч энд эм из секонд хенда или стока, не помню уже, которой тоже уже лет пять. И ноль макияжа)
Интеллектуальные оладьи• 12 апреля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Хм, вас нет 150-200 грн на хорошие парфюмы? Я на ФБ нашла группу, где продают на разлив, беру по 2-5 мл и пахну каждый день под настроение и по-разному. Avon? Слишком дешёвый, откровенный запах , в лоб, для дамочек без фантазии .
Перепробовала все герленовские платья - вонь хуже эйвона
Вечный двигатель• 12 апреля 2018
айвон мне химический(( и стойкость хромает.
люблю амуажи, но не все.
одеждой не п арюсь .. т к мне важен аромат вдыхаемый, а не т о как он на людей действуети как на меня смотрят.
Почемучечка• 12 апреля 2018
Ответ дляРевнивая жена
Даже на одной полочке
Даже на разных стоят. Из Avon у меня только Attraction; а из Ив Роше naturele уже лет 7 стоит. А так есть Hugo boss, Moschino, Burberry, Marc Jacobs,Guerlain, Jimmy Choo....
Парасюха• 12 апреля 2018
Ответ дляПочемучечка
Ну это как жигули и хонда, тойота, пежо в одном гараже ))))
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2018
Ответ дляВечный двигатель
люблю амуажи, но не все.
Люблю Интерлюд..люди его не понимают а я кайфую.. тоже не парюсь одеждой
Подумывающая• 12 апреля 2018
У меня коллекция более 100 ароматов. Снятости,эксклюзивы,бутиковая линейка Шанель,Герлен
Много Шанель и среди всего этого... та-дам - черное платье Avon. Ну почему нет,пару раз в год рука к ним тянется- какой-то родной аромат из юности. Безусловно,я им не буду пользоваться каждый день,но под настроение ношу.
И какая разница кто создал,какая цена,ароматы как маяки во времени,если затрагивает струны души ,то есть контакт))
Подумывающая• 12 апреля 2018
И в большинстве саоем люди вообще не разбираются в парфюмерии,я получаю комплименты как на avon ,так и Шанель сикомор к примеру,и окружающие не понимают какая пропасть в цене
Парасюха• 12 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
ну да
ейвон ... комплименты
Фима Собак• 12 апреля 2018
Девочки , зимой пользуюсь DKNY Be Delicious. Посоветуйте что то полегче на лето. А то кроме DKNY Be Delicious Fresh Blossom ничего не подобрала. Уже в Брок надоело ходить
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
потому что мы - жертвы маркетинга))
никто же не считает, что в нишевых или на худой конец люксовых ароматах пот радужного единорога и экстракт лунной пыли?)))
Я такая боевая• 12 апреля 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Конечно не знаю, могу предположить, что ваши возможноси не позволяют вам купить полноразмерный флакон, если вы берете 5 мл одного и того же аромата. Без обид, я тоже не милиардер. Но рапив не понимаю. Брезгую.
Вот глупости же пишете.
Флакон не телефон) кому то нравится иметь миниатюрки селективов и ниши ( некоторые так цельными и не найти уж, с производства сняли) чем несколько полномерок.
Я напр, пользую шипры частенько намазом- не люблю когда от меня адовый шлейф, люблю полуинтимный.
У меня пара по 10 мл уже год как лежит, а если б флаконы?
Нет, ну у меня есть своя коллекция полномерок любимого Лютанса, но распивов это не отменяет. Даже у весьма состоятельных людей))