наКоблучках• 12 апреля 2018
Я в красном пальто,пользуюсь Avon духами и мне не стыдно!!!
Little black dress,мне все делают комплименты. Живу в Киеве,недалеко от мвйдана и не собираюсь тратить дерьги на ваши Шанели и нишу
А вы чем душитесь?
Расскажите в чем одеты и какой аромат,по моему интересная взаимосвязь
А вы чем душитесь?
Сеточка• 13 апреля 2018
У меня пальто лиловое а духи и одежда вся из масмаркета Zara :) есть и дорогие духи но ими пользуюсь редко.
КротоТо• 13 апреля 2018
А что не так с духами эйвон?
Многие из них пахнут получше чем удушающе вонючие шанели
Мне, правда, и у черного платья запах слишком тяжелый. Брала красный мак и романтический букет - идеальные ароматы, легкие, свежие
Бедная Лиза• 14 апреля 2018
Ответ дляКротоТо
А что не так с духами эйвон?
+1.Люблю черное плстье,ева аллюринг и тумморов
Откушу что там торчит• 14 апреля 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Френк Оливер вообще-то относится к люксу, несмотря на цену.
Вот блин,а я и не знала))) а я то думаю чего такой классный и стойкий)))
Доктор Варвар• 16 апреля 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот, на мейкапе обычно пишут классификацию ароматов. Если ему верить, Френк Оливер относится к элитным)