Царь-Матушка• 12 апреля 2018
зубы очень чувствительные стали. есть какое -то лечение или нет?
пастами начала пользоваться сенсодин и др. пробую для чувствительных. никакого эффекта. ела мороженое - просто ужас как больно
миссАрфография• 12 апреля 2018
я вырвала 8 и жизнь наладилась )))
что только не делала до этого. но мне мой врач сказала, что проблемная 8 может давать на все зубы отголосок. И видимо так и было.
Царь-Матушка
• 12 апреля 2018
Ответ длямиссАрфография
я вырвала 8 и жизнь наладилась )))
это зубы мудрости - 8? у меня их нет
миссАрфография• 12 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
это зубы мудрости - 8? у меня их нет
тогда не знаю ( у меня был плохой и я все боялась удалять его.
120-120-120 (не худею)• 12 апреля 2018
У меня такая же проблема. Думаю это эмали конец. Нужно ламинирование
Неваляшкина• 12 апреля 2018
Откажитесь временно от всех фруктов, овощей содержащих кислоту. Пропейте витамины, но это все конечно не гарантия успеха. Хорошо бы консультацию стоматолога, иногда эмаль стирается-ее могут поправить .
сама себе прекрасная• 12 апреля 2018
Да ничего кардинально не помогает от этой чувствительности. Не один стоматолог мне говорил.
Мучаюст который год.
Та никада в жизни• 12 апреля 2018
Мне покрыли каким-то ’лаком’. Правда, приходится регулярно повторять процедуру.
ПочтальЁнша• 12 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Мучаюст который год.
Мне только мел помог. Покупаю пищевой природный мел и ем его. На ночь после чистки оставляю на зубах. Чувствительность прошла полностью. Вот только на мел подсела( Три года его уже ем.
Аноним_1443• 12 апреля 2018
Мой стоматолог посоветовала на ночь чистить Лакалут для чувствительных, утром Сенсодин или аналог (сейчас японская для чувствительных), щетка Курапрокс очень мягкая. Пару раз полоскала Ротоканом. Несколько лет так чищу, сейчас чувствительности нет вообще.
Крошка Енот• 12 апреля 2018
Пасты для чувствительных зубов, их три штуки, чищу всеми по очереди. Только так спасаюсь.
сама себе прекрасная• 13 апреля 2018
Ответ дляПочтальЁнша
А где Вы покупаете мел?