Айпишница• 12 апреля 2018

Девочки, кому не жалко? приму в дар...

... доброе слово! очень его не хватает и купить негде!
сижу с высокой температурой, не могу говорить, не слышу нормально и сопли текут ((( от меня плохо пахнет, и в душ нельзя((( так что еще и чешусь
кому не жалко доброе слово???
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Ответ дляДиверсификация
А если ибупрофен в перерывах? Обычно препараты можно чередовать.
никак, анальгин и парацетамол тоже
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Ответ дляФайна цьоця
милая выздоравлиаайте! солнце! весна!!
пы.сы. а что нос забит хорошо) не так сиильнонос запах от немытости раздражае )))
))) это положительное мышление)))))) спасибо!
Кишечная палочка• 12 апреля 2018
Сами вы, господа админы, кишечные палочки. Нам с автором этого нынада.
Юпитерная• 12 апреля 2018
Уверена, что в душ как раз нужно, а не только можно! Вам после него станет гораздо легче!
Даю установку на выздоровление
Тепличная• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
гной в ушах и в горле
Это всё временно и всё это быстро забывается, скоро все наладиться! И еще скоро лето!!!
Стервочка• 12 апреля 2018
обнимаю вас и целую в щечку
КонФФетОшка• 12 апреля 2018
Хорошего Вам вечера, позитивных эмоций)))
Котик-Пупсик• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
а она же моментально промокнет
Маслом намочите оно воду отталкивает
Скомуниздила• 12 апреля 2018
Чайку попейте и отлеживайтесь! Уши, если первые дни - не отпустит, а через пару дней в горяченькой ванне самое оно будет. Мир будете другими ушами слышать))
Поправляйтесь
Stetana• 12 апреля 2018
Выздоравливайте
Olenka338• 12 апреля 2018
вы хорошая, красулечка и солнышко - выздоравливайте!
Разумная Губка• 12 апреля 2018
Вы умница и скоро будете, как новенькая!
mariha-ariha• 12 апреля 2018
Мне не жаль добрых слов-выздоравливайте,простуда не вечна,скоро всё пройдёт.На улице весна,приведёте себя в порядок и пойдёте украшать мир.Да,а тёплый душ кажется принять всё таки можно.
Аноним_1431• 12 апреля 2018
Идите в душ и не бойтесь так душа. Вода, наоборот, улучшит ваше состояние да еще смоет все плохое. И в уши так точно не попадет, заткните их ватой.
mariha-ariha• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Спасибо! Девочки! Вы самые лучшие!!! а чем уши заткнуть, что б вода точно не попала?
Смажте ушной проход жирным кремом или маслом,кусочки ваты,тоже можно кремом обработать или беруши и вставить в ушной проход (у меня отцу нельзя было уши мочить,а он нырять любил,таким способом и защищал уши)
Вообще не факт• 12 апреля 2018
вот не могу припомнить ни одного случая,чтобы мне в душе вода в уши попала...)))
не бойтесь, идите в душ смело) станет в разы лучше
Летала_НаМетле• 12 апреля 2018
Шлю вам лучи здоровья и обнимаю! Выздоравливайте!
Тушь для2го класса• 12 апреля 2018
Выздоравливайте поскорее!!! В душ можно шапочку для душа надеть, если есть.
4есотка• 12 апреля 2018
МастерЮля• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
гной в ушах и в горле
О Господи, выздоравливайте, все пройдёт))
Кондуктор маршрутки• 12 апреля 2018
Поправляйтесь скорей!
Крошечка-хаврошечка• 12 апреля 2018
Если решитесь в душ, обливаясь проговаривайте ’Куда вода, туда болезни и беда’, представляя, как вода, смывая болезнь, стекает в сток...
Не, ну а ЧО, если мысли,как говорят, материальны, почему-бы и не поверить ?
Уже и не помню, где я этого нахваталась, но делаю так иногда, вроде взрослая уже тетка
И пусть эта болячка будет последней в Вашей жизни
Аноним_1431• 12 апреля 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да, это реально работает. И еще - представлять, как смывается с вас все это плохое и вместе с водой уходит в сток, прям понаблюдать за этим и представить... Хорош совет
Повелительница лампочек• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1540
Свекрови 86 лет, нужна курточка темная, 52 размер .Желательно на пуговицах , нету случайно ?)))

ну не до такой же степени я древняя))) нет! размер М в основном
Повелительница лампочек• 12 апреля 2018
Ответ дляАноним_1540
могу предложить ей футболочку
автор Айпишница • 14 апреля 2018
Бог ты мой! Какие вы классные! Спасибо вам огромное, миленькие! Я уже выздоравливаю! Вы меня прям вылечили!
Спасибо, родные!!!