ИМХОля• 12 апреля 2018

где брать жизненную энергию?

сегодня мне сказали вам нужно набраться жизенной энергии
где? как? чем? кем? от кого?
была на даче, думала на меся напитаюсь....да фигли
такое убитое состояние что даже на советчие тролить в лом
как то все каналы и чакры закрыты
день сурка, всё надоело
два дня мысль-вот бы закрыть глаза и бац! всё исчезло, все и я
но не умереть во сне, а именно ичезнуть ещё 38 лет тому, из утробы матери
лучше б у неё выкидыш случился
тема ни для чего и ни для кого
просто ничо не помогает сегодня
хоть кого то тут порадую
Green14• 12 апреля 2018
Жизненная энергия берется от любви к себе.
Ленка1988• 12 апреля 2018
Забейте.. у меня такое же настроение.. ещё и ПМС, голова раскалывается, не знаю какую таблетку выпить
Парасюха• 12 апреля 2018
Энергия берется из любимых дел и любви к человеку
Бокс-орун• 12 апреля 2018
я вам шлю лучики добра. и мысленно желаю, чтоб у вас все было хорошо.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2018
Бури магнитные,автор.И это пройдет.Мне уборка помогает,всегда,избавляюсь от хлама в доме и душе,люблю я это дело.
ivareka• 12 апреля 2018
читайте хорошие книги
Пацака-задирака• 12 апреля 2018
А чего у вас такое настроение? Неужели все так плохо?
ЗавЛабСнаб• 12 апреля 2018
Ой,что то Вас серьезно накрыло.Вы всегда позитивная и жизнерадостная...
А теперь у Вас ни энергии нет ни пятновыводитель не подействовалжизнь#боль
У меня, тоже так,думала весна,настроение и все такое,но нет,упадок сил,депрессия и бессонница.
Бойцовская• 12 апреля 2018
в космосе
а вообще астрология и китайская метафизика это изучает
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляGreen14
значит это тупик
меня любить не за что
Алиса в стране Советчица• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
и мне помогает - выкинуть пару пакованов старья из шкафов либо бег тоже рулит, бежишь и весь негатив выветривается из мозгов))
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляЛенка1988
солпадеин мне помогает, особенно шипучий
Бяки-козяки• 12 апреля 2018
Таня, шлю Вам немножко энергии
Все хорошо будет)
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляБокс-орун
спасибо
Бокс-орун• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
спасибо
буду в святогорской лавре - поставлю свечку за ваше здоровье.
olyagol• 12 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня тоже упадок сил, но, наоборот спать хочу все время, настроение вроде норм, но руки не на что не стоят и это злит. Думала, будет солнышко и заряд энергии появится-нифига
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
это хоть что то объясняет, а то сегодня аж сама удивляюсь себе
Laura 28• 12 апреля 2018
так тихенько..не плакать
ща мабуть магнітні бурі, бо і мене жізненной єнергії на -120000 років, то весна, всігда так
де брать? шо робить любите? там і беріть і на дачу не на один день а на три, та ще й шо б ліс був, та ставочок, та тиша і зорі на небі і рядом сімя доставуча і любіма
а ще, шо б пмс не було и треба вітамін Б пити, якшо нема влергії на нього, якшо є то шампанське:))) як каже мені фейсбук кожен день... Нервной женщіне нужно піть по бітилке шампанского в день....:))))
ще масаж класно чи поплавати
ну вопщім держимся девочки!
Деловитая• 12 апреля 2018
Это все пятновыводитель, зараза!Ну как мог так жизнь человеку перевернуть. Не сдавайтесь, есть еще много неопробванных вами способов выведения пятен, этак лет на сорок еще пробывать пробывать, не перепробывать
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляПацака-задирака
всё как всегда
в том и дело
день сурка
Ленка1988• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Мне тоже обычно помогает он, но перед КД он не помогает((( нужно что-то мочегонное, мне так советовали перед КД пить их, носил такого выпить - не знаю.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
До конца недели обещали по телеку страдания.У меня голова тоже трещит,мужу нагрубила.
Апофиозная• 12 апреля 2018
маге в 6 пропейте, крутая вещь)))
Laura 28• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
значит это тупик
меня любить не за что
драсте, у вас як я знаю як мінімум 2 чела так точно любить-значіт Є!
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну я хоть сплю хорошо, даже слишком много
Апофиозная• 12 апреля 2018
магне
Пургену мне• 12 апреля 2018
Ответ дляivareka
читайте хорошие книги
Правильно! Тоже сейчас подумала про книжечку и плед. Больше ничего не хочется. Может весна, витамин не хватает, а эмоций много, вот и получаются такие дни в хлам.
Мне еще и холодно постоянно. Всю зиму нас зажаривали отоплением, нечем было дышать. Мы научились жить в этой духовке. Даже волосы пересохли от горячего воздуха. А теперь, когда отключили, совсем другая среда обитания, температура, знобит постоянно.
автор ИМХОля • 12 апреля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Таня, шлю Вам немножко энергии
Все хорошо будет)
спасибо
попытаюсь поймать
Ленка1988• 12 апреля 2018
Но что такого выпить -. Не знаю... Блин Т9 не люблю
Мамулька• 12 апреля 2018
Я беру в сексе, потом как зайчик энерджайзер физически и морально . Излучаю лучи добра )))