Айпишница• 12 апреля 2018
Девочки, кому не жалко? приму в дар...
... доброе слово! очень его не хватает и купить негде!
сижу с высокой температурой, не могу говорить, не слышу нормально и сопли текут ((( от меня плохо пахнет, и в душ нельзя((( так что еще и чешусь
кому не жалко доброе слово???
Из Кукуева я• 12 апреля 2018
А в душ то нельзя почему? Температура не является противопоказанием. Выздоравливайте скорее!
ПолБатона• 12 апреля 2018
Если утопить котят в соке ’Добрый’, то грех не засчитается)))
выздоравливайте!
Сигарный шланг• 12 апреля 2018
Вы такая милая даже с медузами под носом! Здоровья и весеннего настроения!
Стильная штучка• 12 апреля 2018
Все будет хорошо..вы главное потерпите немножечко
выздоравливайте по быстрей

220В• 12 апреля 2018
Выздоравливайте поскорее! Через 10 минут почувствуете, что становится легче. Через час появится аппетит. Ночью будете спать спокойно и безмятежно. Утром лишь остаточный насморк напомнит о болезни.
Айпишница
• 12 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
гной в ушах
и в горле
Хорошенькая• 12 апреля 2018
А в душ всё таки надо)))сразу легче станет вот увидете!Скорее вам поправиться!
Айпишница
• 12 апреля 2018
Спасибо! Девочки! Вы самые лучшие!!! а чем уши заткнуть, что б вода точно не попала?
Мафиозная• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Ватой!
После 18• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
а вы не в душ, а в ванну - наберите немного воды, чтобы комфортно было, и как в деревне из ковшика себя облейте, если боитесь намочить уши. сразу себя человеком почувствуете.
выздоравливайте и не отчаивайтесь
Айпишница
• 12 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
выздоравливайте и не отчаивайтесь
спасибо! идея!
Повелительница лампочек• 12 апреля 2018
блиииин... перебирала сегодня шкафы и кладовку... столько вещей не нужных женских, выкинуть жалко а отдать некому...
а вам доброе слово... а я то думала... ))) Выздоравливайте!
В гости звали?• 12 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
отдайте мне пожалуйста
Мафиозная• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
а она же моментально промокнет
Нет, не моментально.
Или Вы планируете час плескаться? ;)
Ms. При теле• 12 апреля 2018
выздоравливайте. Я тоже сегодня овощ, но раскисать нельзя, весна ведь наконец пришла.