Айпишница• 12 апреля 2018

Девочки, кому не жалко? приму в дар...

... доброе слово! очень его не хватает и купить негде!
сижу с высокой температурой, не могу говорить, не слышу нормально и сопли текут ((( от меня плохо пахнет, и в душ нельзя((( так что еще и чешусь
кому не жалко доброе слово???
ХикориДикори• 12 апреля 2018
Выздоравливайте
Сорока-ворона• 12 апреля 2018
Выздоравливайте и больше не болейте!
Лень гуглить• 12 апреля 2018
Будьте здоровы!!!!Любви Вам, счастья и мира в Вашем сердце!
Валери89• 12 апреля 2018
Всё пройдёт. скорейшего выздоровления и будете как конфетка)) [smоile]l_daisy[/smile]
Из Кукуева я• 12 апреля 2018
А в душ то нельзя почему? Температура не является противопоказанием. Выздоравливайте скорее!
ПолБатона• 12 апреля 2018
Если утопить котят в соке ’Добрый’, то грех не засчитается)))
выздоравливайте!
Валери89• 12 апреля 2018
Ой. Такой
КапитанльнаЯ• 12 апреля 2018
идите в душ
Птица Говоруша• 12 апреля 2018
Не сумуйте, все витече! :))) все пройде. З часом.
Отжигающая• 12 апреля 2018
включите обогреватель и в душ!
Невидимка• 12 апреля 2018
Выздоравливайте! Все будет ХО РО ШО!!!
Улыбнитесь!
Кнопкотык• 12 апреля 2018
Здоровья вам
Сигарный шланг• 12 апреля 2018
Вы такая милая даже с медузами под носом! Здоровья и весеннего настроения!
Стильная штучка• 12 апреля 2018
Все будет хорошо..вы главное потерпите немножечко выздоравливайте по быстрей
Прасковична• 12 апреля 2018
Выздоравливайте! А в душ можно, бахните пакетик нимесила и вперёд.
220В• 12 апреля 2018
Выздоравливайте поскорее! Через 10 минут почувствуете, что становится легче. Через час появится аппетит. Ночью будете спать спокойно и безмятежно. Утром лишь остаточный насморк напомнит о болезни.
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Ответ дляИз Кукуева я
гной в ушах и в горле
Хорошенькая• 12 апреля 2018
А в душ всё таки надо)))сразу легче станет вот увидете!Скорее вам поправиться!
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Спасибо! Девочки! Вы самые лучшие!!! а чем уши заткнуть, что б вода точно не попала?
Мафиозная• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
Ватой!
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Ответ дляМафиозная
Ватой!
а она же моментально промокнет
После 18• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
а вы не в душ, а в ванну - наберите немного воды, чтобы комфортно было, и как в деревне из ковшика себя облейте, если боитесь намочить уши. сразу себя человеком почувствуете.
выздоравливайте и не отчаивайтесь
автор Айпишница • 12 апреля 2018
Ответ дляПосле 18
выздоравливайте и не отчаивайтесь
спасибо! идея!
Интимная• 12 апреля 2018
Сил Вам! Обнимаю Вас!
Брынза• 12 апреля 2018
Здоровья вам и радости!
Повелительница лампочек• 12 апреля 2018
блиииин... перебирала сегодня шкафы и кладовку... столько вещей не нужных женских, выкинуть жалко а отдать некому...
а вам доброе слово... а я то думала... ))) Выздоравливайте!
В гости звали?• 12 апреля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
отдайте мне пожалуйста
Мафиозная• 12 апреля 2018
Ответ дляАйпишница
а она же моментально промокнет
Нет, не моментально.
Или Вы планируете час плескаться? ;)
В гости звали?• 12 апреля 2018
автор вы через 2 дня будете как огурец
Ms. При теле• 12 апреля 2018
выздоравливайте.
Я тоже сегодня овощ, но раскисать нельзя, весна ведь наконец пришла.