ИМХОля• 12 апреля 2018
где брать жизненную энергию?
сегодня мне сказали вам нужно набраться жизенной энергии
где? как? чем? кем? от кого?
была на даче, думала на меся напитаюсь....да фигли
такое убитое состояние что даже на советчие тролить в лом
как то все каналы и чакры закрыты
день сурка, всё надоело
два дня мысль-вот бы закрыть глаза и бац! всё исчезло, все и я
но не умереть во сне, а именно ичезнуть ещё 38 лет тому, из утробы матери
лучше б у неё выкидыш случился
тема ни для чего и ни для кого
просто ничо не помогает сегодня
хоть кого то тут порадую
где? как? чем? кем? от кого?
как то все каналы и чакры закрыты
день сурка, всё надоело
лучше б у неё выкидыш случился
тема ни для чего и ни для кого
просто ничо не помогает сегодня
хоть кого то тут порадую
Ответ дляИМХОля
та куда там, с ногами проблемы, а даже взять мою проф медсстры то какая там няня
Ну как-то вы совсем расклеились.
Я год назад приняла на работу женщину 38 лет, по образованию учитель, 2 детей, 5 лет последний декрет, в разводе. Обучала с нуля. Так это теперь мой лучший сотрудник. Очень высокая у неё мотивация. Жизнь - она непредсказуема. И это правда. Стучитесь и вам откроют.
вареный_look• 12 апреля 2018
Ответ дляМамулька
Я беру в сексе, потом как зайчик энерджайзер физически и морально . Излучаю лучи добра )))
Хорошо вам, я секса в такие моменты меньше всего хочу. (
Я б такое не носила, но продаю• 12 апреля 2018
а, да, вот еще вспомнила - длительное беспрерывное пребывание (сидение) в интернете забирает много энергии. И не только я заметила это - много подтверждений.
Оябунчик• 12 апреля 2018
Ответ дляВорона
Это делают все женщины ежедневно после работы. Я понимаю вашего мужа.
А он только поработал 3 раза в неделю, из которых я 2 раза приехала на часа 2 на его работу и тоже помогла ему - вымыла его рабочее место. Это тоже все женщины делают? Он по моему не очень напрягается, тем более я скоро иду на новую работу, имела право от прошлой лёжа отдыхать
Оябунчик• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
мне муж грозился что будет вести дневник выполненных работ, мы когда то нашли такой моего деда
вот и я думаю всё записывать, так же оно не видно, хотя мой так ещё не оборзел мне такое говорить
Ну тут, видите, это нормально, одной пахать! Я с этим не согласна, поэтому привлекаю к помощи, но сил на все у меня нет((( да и начинаешь предлагать - пойдём туда, пойдём сюда, не хочу и все! Плюну, тоже сяду, начинается - ты не можешь ничего интересного предложить, чтоб дома не сидеть. Может инвалидную коляску купить и вывозить?
ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
наткнулась:))))
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты - речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи.....ец, ты - ракета. С днем космонавтики!!

ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляВорона
Ну как-то вы совсем расклеились.
всё правильно вы пишете
меня видимо ещё петух в жопу не достаточно сильно клюнул
ИМХОля
• 12 апреля 2018
Ответ дляОябунчик
без толку не знаю как у вас а наш папа гулять любит сам по себе, без прицепа
Оябунчик• 12 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
Не, у нас скучающий, без нас редко ходит но и нам не даст погулять - каждые 10 минут будет наяривать - ну вы скоро, ну где вы, я соскучился. И с нами пойти- не хочу(((
Но зато спортом занялись вдвоём и на пп стараемся сидеть вдвоём.
Вот Она Я• 13 апреля 2018
Ответ дляparele
Спасибо, засмущали
Мне очень тяжело было выпинывать себя первые 3-4 раза, а сейчас пошло. После работы еще надо успеть сегодня картину дорисовать, сейчас посижу тут чуток, и за дело. Ну и курсы-тренировки. В общем, некогда мне в депрессию заваливаться.
Как говорила моя бабушка, если в голове путаются мысли, надо занять чем-то руки.
Автор, очень рекомендую генеральную уборку с мытьем окон и выбрасыванием хлама.
а когда нет ни сил ни времени? Работаю до поздно, с работы приползаю с одной лишь мыслью завалиться спать, даже на готовку еды нет сил, чай, кофе и что есть в холодильнике. На выходных та же картина, все болит, сил нет, слабость, сердцебиение учащенное, спину ломит. Хочется только умереть.
Ответ дляВот Она Я
Менять работу?
Дама с собачкой• 13 апреля 2018
в качестве ресурша - хожу после 9 вечера в магазин. Хорошая погода, мало людей, одна, пол часа делов и небольшой заряд энергии). Можно подумать о своем в тишине
Вот Она Я• 13 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
у вас в семье что то?
Да, но боюсь тут писать. Не все поймут.
ИМХОля
• 13 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
Да, но боюсь тут писать. Не все поймут.
вы же под анонимом
а захотите пишите в личку, поговорим
Вот Она Я• 13 апреля 2018
Ответ дляИМХОля
вы же под анонимом
а захотите пишите в личку, поговорим
спасибо. Может как то напишу вам. Как соберусь с духом. Здесь не хочу писать даже под анонимом, критику и осуждение воспринимаю болезненно. Мне больше всего понравилась ваша аватарка, где барышни в чем то желтом одета. В красном тоже ничего, но почему то я запомнила вас в желтом))
ИМХОля
• 13 апреля 2018
Ответ дляВот Она Я
пишите, хоть как то может помогу, всё унесу в могилу, не волнуйтесь
та ава просто была самая первая и дольше всех
ИМХОля
• 14 апреля 2018
Ответ дляivareka
у вас авы все краше и краше
стараюсь изо всех сил выбесить как можно больше людей
Ответ дляИМХОля
ой страшненька у вас ава в этот раз,стараюсь не смотреть,а те старые такие позитивные.Таня сейчас весна и кажется ,что почти у всех женщин пмс ну и меня.надо реально набираться сил от всего ,солнышко ,бег не сразу ,сначала ходьба потом быстрая ходьба.все у вас будет гуд.хандра пройдет.я еще когда плохо смотрю на проблемы людей и понимаю я счастлива ,не на что жаловаться
ИМХОля
• 14 апреля 2018
Ответ для7vip
какой то кризис случился
даже обои ехала покупать через не хочу
ну вообще ничего не хочу
спасибо за поддержку
даже обои ехала покупать через не хочу
ну вообще ничего не хочу
спасибо за поддержку
ИМХОля
• 14 апреля 2018
Ответ для7vip
мир труд май)))если ,что пишите в личку поболтаем ,подымим себе настрой если что

спасибо