Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2018
Я - крутая мама!
Гуляла сегодня с дочкой. Пришли мы на площадку, территория довольно большая. Деток - тьма. Организовались родители в кучку и болтают. Я просто услышала эту фразу, а дома уже задумалась : какой мамой я должна быть, чтобы таак о себе с гордостью рассказывать ?
КлаваЧерепиця• 12 апреля 2018
Я себя крутой не называю, но как-то дочкины знакомые обо мне так сказали, приятно было
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2018
Нескромной, общительной, интересующейся, состоятельной, стремящейся к осознанному родительству, модной, стильной, аккуратной, ухоженной, реалистичной.
Я тут с краю постою• 12 апреля 2018
Я себя такой считаю, дочка так говорит.
Но я бы в разговоре так о себе бы не говорила.
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
я бы добавила еще спортивной
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я себя такой считаю, дочка так говорит.
а в чем Ваша крутость?
Мадам БрЮшкина
• 12 апреля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
А Вы слышали весь разговор? Или только эту фразу?
нет, не весь,но поняла, что девочка о себе говорила
Кукусикиииииии• 12 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Лезущей в каждую щель, постоянно пиарящей себя
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
я бы добавила еще спортивной
Несогласна, это вообще не обязательно.
Жена_КотораяСтена• 12 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Преследующей ей понятные цели, вас не касающиеся.
Кусачая Я• 12 апреля 2018
Ответ дляКу-кусик
Я когда косячу так про себя говорю) в переносном смысле)
Тоже так подумала, что это была самоирония, а автор выхватила ’слова из песни’
Не прохожу мимо• 12 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Она скорее всего сделала что-то, чего сама от себя не ожидала и таким образом сама себя похвалила, подбадрила. Это скорее была шутка, мне так кажется
Кондуктор автобуса• 12 апреля 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Несогласна, это вообще не обязательно.
для меня да,кому как
Мадам БрЮшкина
• 12 апреля 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
Нет, мамочка про себя рассказывала.
Бронетапок• 12 апреля 2018
Никогда ещё не видела ‘крутую маму’. Даже знакомых никого не могу вспомнить, к кому бы было применимо это высказывание! Каждая мама по своему ‘крутая’
Ноги от ушей• 12 апреля 2018
Нет такого понятия. Что для одной мамы ’круто’, для другой - обычная жизнь, а для третьей - идиотизм.
Заставляличка• 12 апреля 2018
Речь о маме. Для меня Мама крутая в наше время, когда она все успевает дома, хорошо выглядит, спокойна с детьми, развивает их во всяческих направлениях. И ещё с мужем вдвоём или если нет возможности, то всем семейством, посещает другие места, кроме площадки и детских кружков
сказочное_Бали• 12 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Нет, мамочка про себя рассказывала.
для меня крутая мама - моя подруга, трое детей, отлично с ими справляется, дети оч талантливые и творческие. Ведет группы для мам. Сама тоже отлично выглядит, с мужем теплые отношения, в общем в каком-то смысле я стараюсь брать с нее пример.
Не прохожу мимо• 12 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
Нет, мамочка про себя рассказывала.
Правильно, она сама себя похвалила, сама себя подбодрила за какое-то своё личное достижение. Это могло быть что самое обычное для остальных, но новое для неё.
Например я не умею печь. А осенью на ярмарку в школу надо было что-то испечь и обязательно своими руками, а не купить. И я испекла впервые в жизни бисквит в мультиварке. Вот в тот момент я понимала, что я крутая
я это сделала