MacOS-ница• 12 апреля 2018
Очень прошу рецепт серого/ черного хлеба как когда-то в магазине.
Для хлебопечки если можно. Очень прошу!!!
Те что делала с интернета - не то.
MacOS-ница
• 12 апреля 2018
Ответ дляЯ Главная
І я хочу) Послухаю
Так хочеться звичайного , простого хліба. Не люблю новомодні хліби.....
МеняАЖтрусит• 12 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
бородінський подобається?
Фрося_Бурлакова• 12 апреля 2018
25 гр. дрожжей, 400 мл. воды, 1 ч.л сахара, 1 ч.л уксуса, 1 ч.л с горой соли. Муку можно смешать обойную и ржаную и обязательно 25-30% белой. Месить тесто средней мягкости, без опары и обмесов. Замесили, в форму, взошло, выпекли. Можете замесить в хлебопечке, где функция только замес, дать взойти и поставить на режим выпекания. Я пеку в духовке.
MacOS-ница
• 12 апреля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
бородінський подобається?
Бородінський- ні.
MacOS-ница
• 12 апреля 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Это какого?
У меня есть рецепты печки Мулинекс.
Кирпичик
MacOS-ница
• 12 апреля 2018
Ответ дляОднозначная
Спасибо большое!