кружкаЭсмарха• 12 апреля 2018
Помада из масс-маркета, которая не липнет
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, помаду, которую можно купить в Космо и прочих магазинах. Интересует неяркий, повседневный оттенок, и главное, чтоб не прилипали к ней волосы. Ну, а если еще и следов не будет оставлять (на чашке), то вообще супер. Спасибо!
ГендиреХтор• 12 апреля 2018
купите в продавалке Aden
бюджетно (до 200грн) и смотрится шикарно и стойкая и не сушит губы.
повседневный цвет 05 и 06
еще могу посоветовать Lime Crime, ABH, dose of colors - но они в 3 раза дороже...
повседневный цвет 05 и 06
Тут надолго• 12 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
купите в продавалке Aden
повседневный цвет 05 и 06
Бюджетно это LN из космо. До 60 грн.
кружкаЭсмарха
• 12 апреля 2018
Ответ дляГендиреХтор
купите в продавалке Aden
повседневный цвет 05 и 06
Спасибо! Я ее себе уже даже и в подписку добавила. Но думала может все же не заморачиваться с пересылкой и в обычном магазине что-то купить.
Там-тарарам• 12 апреля 2018
Можете ещё посмотреть матовую Bourjois Rouge Velvet Lipstick. Мне очень нравится и держится очень долго. Купила одну, теперь ещё хочу других оттенков посмотреть
кружкаЭсмарха
• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! Уже смотрю...
Невидимка• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
ничего себе дешевая,я купила за 20 гривен,полное овно ,без помады и 20 гривен осталась
Дежурный по кухне• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
и я их очень люблю. А еще Жидкая помада Infaillible Lip Paint от Лореаль
Там-тарарам• 12 апреля 2018
Ответ дляНевидимка
Она не дорогая. В ’Ева’ ещё и акция при покупке одного товара -60% на второй. На ’мейк-ап’ такая помада 185-237 грн, цена, почему-то, зависит от оттенка.... И говорилось о бюджетной, а не о дешёвой помаде
Там-тарарам• 12 апреля 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Даже не помню или была такая когда-то... Нужно посмотреть
кружкаЭсмарха
• 12 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
А у Вас эта помада в стике или жидкая? А то нахожу два варианта...
Там-тарарам• 12 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Должна предупредить, что она быстро заканчивается
кружкаЭсмарха
• 13 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо! Завтра пойду в Еву
Там-тарарам• 13 апреля 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо! Завтра пойду в Еву
Может там ещё акция действует))